Страница 1 из 1
NEXT
При включении очистителя реле трещит... но щётки мёртвы, пробовал реле менял, эффект тотже, чистил контакты на ящикена колодке тоже самое... может издох движок...?*?? такаЯ канитель длится более месяца... то работают то нет.... Заметно сильно по росе с утра отказываются работать...
Что делать, может просто попробовать движок поменять?
Boriskin
NEXT
всё таки ещё раз погляди эту колодку которая в чя сбоку вставляеться
NEXT
Я там WDшкой пробрызгал, и весь налёт убрал...там всё чисто.....
Boriskin
аааа
понял
тож так делал....всё зелёное было :ooo:
NEXT
Всё таки кажется что моторчик издох.... завтра буду новый тыкать проверять...
NEXT
Кстати.... штырёк на розетку вобще развалился.... от коррозий...

Прямо нонсенс Розетка В бассейне!!!!!!!
Boriskin
NEXT
ты этот моторчик сними и напрямую с акума плюс подай и погляди что выйдет
NEXT
Чтобы моторчик снять надо и ЧЯ снять (По мурзилке) итд...


Проще просто плюс подать...проводом, но только на какой контакт... там аж 6 проводов...
Boriskin
NEXT
методом тыка узнаешь Smile А счя нафиг снимать?
Чтоб вытащить?
Легче тогда кожух печки снять и вытащить через правую сторону
Сергей 22
А у меня тут прикол такой был: Прихожу на стоянку., дождь был. Сел в машину, завел, лобовуху дворниками почистил, включаю задний дворник - непашет. Ну думаю и фиг с ним, сам заработает. Почему-то в этом уверен был. Через часок ради интереса включаю - работает :cool:
NEXT
Мож коротит чего где
Валера 16RUS
Та же хрень как с передним, так и с задним иногда....
в режиме с разбрызгивателем восновном не пашет... через несколько минут включаю - все ок!
NEXT
Так и на 2 день у меня не включились щёточки.....
Придётся мотор проверять.... ща пойду на вр новый возьму проверю.... Когда у меня он раньше работал... я обращал внимание что он как то шумно работает.... а знакомый горит так недлжно быть...
Вот значит и накрылся похоже... а ща зной начнётся копец воообще без щёток....
ria
Вчера было то же самое - ни в одном положении не работает. Проверил реле, электрику - все работает, а щетки не двигаются. Оказалось - закисла трапеция (железная конструкция, крепящаяся к моторчику). Смазывать не стал - все-равно накроется скоро, поменял на новую (купил за 440 руб для 21099). Все заработало.
слава
У меня когда машину помоешь, бывает щетки сами двигаются переиодически, нехотя так, медленно Smile Smile Smile
Vodila
Я вот только недавно их разбирал по такому-же поводу.Оказалось в моторчике к шестирёнке контакты не подходят.Сточились.Подогнул,промазал - заработало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы