Страница 3 из 5
aviatorrr
Горын
Вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110231&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Cypher
Я водитель :cool: Экзамены сдавал сам теория не одной ошибки 8) теперь изучаю КоАП чтоб менты не борзели
vinopuh
Smile
А меня в субботу тоже поймали и тоже на 400 ,волки мля...
Знак только прямо,а я на светофоре налево повернул,а со мной еще мерс и тоёта какая то... Так всех вместе и взяли, но сначала мне мент из машинки своей помахал рукой типа паркуйся , а сам поехал мерс с тоётой догонять. Стоял там минут 5-7, мне уже жена говорит мож они забыли про нас... х*р они забудут :-D Приехали назад за мной по встречке,развернулись через 2 сплошные (без люстры и сигнала) и опять рукой машет,мол поехали за мной. Поехал я за ними ,метров 200 там и остановились... Я сижу в машине жду пока подойдет,а второй мент вышел и опять мля машет рукой мне Smile (мож у них жезлы в жёпах были ,хз) , ну я вышел, он мне сказал сесть в ихнюю машину. Сел. И блин началось... Грит мне:-Что й то вы нарушаете ПДД?
я: Хде?
мент:Там знак только прямо висит,а вы налево повернули...
я: А я чет и не заметил...

он: (смотря мои док-ты) А ТО есть?
я: перед вами же!
он: Ну ладно, я у вас забираю права в субботу приедете за ними (потом немного подумал, и грит сегодня ж суббота Surprised ), значит приедете во вторник. У вас права на 24 месяца отнимут.
я: (про себя нифига думаю завернул 24 месяца...,как будто я в г@$но пьяный все правила нарушил какие мог) -Может договоримся?
он: (Расссматривая мои права) А почему не служите? (мне 20 лет)
я: А не взяли меня,по состоянию здоровья ,достою кошелек
он: Ну давай показывай чем договариваться будешь!
Открываю кошелек,в нем лежит 410 рублей, говорю все что есть.
он:10 рублей себе можешь оставить...


Мудачье...
aviatorrr
vinopuh
И не жалко вам таких денег?
vinopuh
aviatorrr писал(а):


И не жалко вам таких денег?



Конечно жалко, какому то @#*%су 4 сотни отдать!
aviatorrr
vinopuh писал(а):

Конечно жалко, какому то @#*%су 4 сотни отдать!


Тагда нафиг отдавал? я вон и не думал чето давать, пасасут казлы,
но у тебя малость папатеть бы пришлось хотя яб рескнул
Горын
vinopuh! Я в шоке! Confused Shocked Confused Черкани ка схему где нарушил!

Я ДВА раза на РАЗНЫХ перекрестках так поворачивал: на право - знак прямо-налево висит, и налево - знак прямо-направо.
Оба раза мне: "Неправильное расположение ТС на проезжей части. Штраф вам 200р..."
Я говорю: "Какое в вагину неправильное расположение?! Confused (и рожу как этот смайл сделал). Невыполнение требований дорожного знака - 50 рупей штраф."
Оба раза выписали на 50 по этой статье (невыполнение требований знака...). На руки принципиально не даю! Да и побаиваюсь малясь.
Alexey_05
нет - это был не конец регулирумого перекрестка. Выехал ты на встречку, когда можно было. Это бесплатно. А вот за светофор 100 руб. Так что можно было спорить. Однако гаишник мог сказать на разборе, что ты из под сплошной вылез - тут бы отобрали.

Хотя - со встречки нет поворота направо Smile Так что есчо 200. Итого 300.
lemon
Hans11 писал(а):

lemon, а вам советую больше так не делать. Confused



Обещаю исправиться Very Happy
ne_gonshik
lemon писал(а):

Hans11 писал(а):

lemon, а вам советую больше так не делать. Confused



Обещаю исправиться Very Happy


Логически рассуждая и согласно комментариям "нарушителя" ? дорога имеет 2!!!! Полосы, по одной в каждом направлении, если дорога имеет три полосы то там или вообще не должно быть разметки, или должна на три полосы делить, и тогда "встречка"!
Посмотрите разметку (правила в машине, но мне кажется что прерывистая разделяет 2-х полоску), а при 4-х полосах, по 2 в каждом направлении д.б. 2-ная сплошная с разрывами для выездов и т.п.
Просто в том городе так ездиют (идиоты!). У нас после ремонтов тоже интересно стало, ни 2 ни полтора? широченные таки же полосы, но 2-е машины не встанут, водители (да и я сам) побоятся!

Здесь нарушений конечно куча, и самое подходящее это именно обгон на перекрестке, и создание аварийной ситуации на лицо ? тут следует отбирать права 100%, так как водитель опасен для др. участников дор. движения! ГБДДшников взяточников ? в тюрягу (или санкции!).
Млин, ну когда ж страна то к лучшему изменится, и когда не станут люди гордиться своими нарушениями и "отстоянным" правом, когда они НЕ правы!

Желаю тебе поймать столб ? шоб с тобой в окружающими все в порядке, а машину на свалку!

:cool:
Twisted Evil Пока!
SiN
Я собственно согласен с "не гонщиком" по существу...можа конечно не нужно так категорчино, желать аварии никому нельзя. Но вот отбиваться от ментов в ОПАСНОЙ ситуации мотивируя нашим отстойным законодательством...это как-то не то. В общем, иправиться и так больше не делать - ОДНОЗНАЧНО.

Ни пуха Very Happy
aviatorrr
ne_gonshik
Ты папробуй в нормальной стране с нармальными законами наруш и тогда точно права отнимут а вот у нас такие законы
ne_gonshik писал(а):

ГБДДшников взяточников ? в тюрягу (или санкции!).


Вот где причина
P.S
А если менты взятки берут или прячются в засадах не обеспечивая безопастность сдесь што сделаеш?
lemon
ne_gonshik

Shocked ФТОПКУ даже отвечать на такую х*йню не буду. Идиот мля!
SiN
Вот...прально подметил - вся суть в отношении к нам со стороны гаи. Сегодня наблюдал картину - ехал в 22 по Обводному. Красный. Стоим. До светофора штук 7 машин. Сзади мусорской форд...подъехал...и вырулил на встречку через две сплошные - спокойно доехал до светофора и встал спереди всех...без мигалок без нихуя...ЭТО КАК, НОРМА? Петухи они гамбургские - ненавижу их..Это че, они типа свою крутотень так показывают? с..и блин голимые... Mad
А вот когда на том же обводном пробка ниипаться какая - они с..и стоят в сторонке и курят епть...смеются и наблюдают, как народ пытается перекресток с неработающим светофором проехать..УРОДЫ..фу блин...НЕНАВИЖУ...никогда не отдаю им деньги - пусть ипутся пишут...

З.Ы. Но это не означает, что нужно специально нарушать, а потом качать права... 8-)
SiN
Это по поводу текста авиатора писал Very Happy
lemon
aviatorrr писал(а):

Вот где причина



Причина в неоднозначной трактовке ПДД и всё из этого вытекающее...

Знает человек что 220 Не влезай убьёт! и не лезет, а кто лезет того и убивает, вот и все.

Будет подобное на дорогах и культура вождения повысится!

З.Ы. А все кто хочет меня обосрать за сделаное пошли нафиг! Сказано было что была причина на такой манёвр! Какая рассказывать не стал гайцу(всёравно пофиг) и тем более тут не стану!
SiN
lemon писал(а):

А все кто хочет меня обосрать за сделаное пошли нафиг! Сказано было что была причина на такой манёвр! Какая рассказывать не стал гайцу(всёравно пофиг) и тем более тут не стану!


да лана те, успокойся...все горячатся просто Very Happy
Каждый из что-то постоянно нарушает, потому что действительно бывают причины - мораль о том, что бы специально этого не делать в опасных ситуациях...а в остальных - на СВОЙ страх и риск, то бишь, что бы других не подставлять :cool:
aviatorrr
SiN писал(а):

Но это не означает, что нужно специально нарушать, а потом качать права...


Если чесно то можно и нарушить я вон например на встречку выехал видел што впреди на 5 км нет машин тем более ГБДДшных а тут он стометровку из кустов Confused ну стой ты на дороге и не будет не кто обгонять казлы каороче правда бывают исключения но оооченьредко Confused
lemon писал(а):

Причина в неоднозначной трактовке ПДД и всё из этого вытекающее...


ПДД если честно грамотно написаны (относительно)
И КоАП тоже вроде не чего стал, так малость доработать надо, А вот те кто ими пугает и взятки берёт трактуют их как хотят Mad вот и причина вон в последнем Зарулём расчёт сделали скока они могут в москве срубить тока за ремни а ето 50 лимонов тока за один день в москве вот былбы один такой день я думаю большинствобы пристёгиватся начало
lemon
SiN писал(а):

то бишь, что бы других не подставлять :cool:



В моейситуации я кроме как себя никого не подставил вообще, а вот таксист сегодня меня (вспомнилось вдруг Smile ) сабака...уж очень и причём специально видимо... Беспредельники эти таксисты!
SiN
Нарушать иногда действительно "нужно"..на трассе за камазом долго ехать не оч. приятно Very Happy Я грю о тех - кто блин днем по городу "летает"
Хотя я лично каждый день нарушаю - езжу с непристегнутыми ремнями Smile

А про таксистов...это те ж пид*ры что и маршрутчики... 8)
lemon
вот уж на трассе не стал бы....

Всегда следую разметке и знакам на трассе, единственное иногда скоросной режим не соблюдаю.
SiN
Трасса разная бывает...я например когда ехал где-то под Рязанью был длинный спуск и сплошная...впереди уазик буханка...пипец...на спуск - а он км. 60 наверн ехал...вот те и нарушение - выглянул - спуск чистый - обогнал...но это ж не смертельно, дорогу километра на три вперед я видел и подъем тоже... 8-)
ne_gonshik
SiN писал(а):

Я собственно согласен с "не гонщиком" по существу...можа конечно не нужно так категорчино, желать аварии никому нельзя. Но вот отбиваться от ментов в ОПАСНОЙ ситуации мотивируя нашим отстойным законодательством...это как-то не то. В общем, иправиться и так больше не делать - ОДНОЗНАЧНО.

Ни пуха Very Happy



мне почему то кажется что такие люди неисправимы......

ну а то что "погорячился" это да, тут ты прав, но все равно слов своих назад не возьму.....

Одно ддело когда чел. повернет влево через 2-е сплошные никому не мешая, а ему что там серьезное вменяют, ддругое когда сознательно делает как автор... пусть даже и спешит в этот ....
ne_gonshik
SiN писал(а):

Я собственно согласен с "не гонщиком" по существу...можа конечно не нужно так категорчино, желать аварии никому нельзя. Но вот отбиваться от ментов в ОПАСНОЙ ситуации мотивируя нашим отстойным законодательством...это как-то не то. В общем, иправиться и так больше не делать - ОДНОЗНАЧНО.

Ни пуха Very Happy


"желать аварии никому нельзя" - хм....

такие люди ИМХО не исправимы.....
ne_gonshik
aviatorrr писал(а):

ne_gonshik
Ты папробуй в нормальной стране с нармальными законами наруш и тогда точно права отнимут а вот у нас такие законы

ne_gonshik писал(а):

ГБДДшников взяточников ? в тюрягу (или санкции!).


Вот где причина
P.S
А если менты взятки берут или прячются в засадах не обеспечивая безопастность сдесь што сделаеш?



тут не мне и вам надо, но кому то надо все это менять постепенно, но никто делать этого не станет, такова страна, такова действительность, да и людей, вроде "Ленона" херова туча, так что может когда нить в будущем наши дети или внуки, ну вы понимаете.....

както был разговор на форуме мол надо камеры ставить в машины гайцов, еще желательно камеры на дорогу и самое главное однозначно трактовать ПДД и их нарушение, раз и на ... долго решить и так и поступать органам власти, но разумно и справедливо...

мечты, мечты!
ne_gonshik
lemon писал(а):

ne_gonshik

Shocked ФТОПКУ даже отвечать на такую х*йню не буду. Идиот мля!



И тебе также Smile Smile Smile

Особенно предпоследнее слово.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы