Страница 1 из 1
_Pat_
Сегодня снял почти всю шумку с машины. Осталась только спереди на моторном щитке. Было уже темно, нифига не видно, оставил ее до завтра. Вопрос - как ее снять? Нужно ли снимать торпеду или так снимится?
Жек
насколько я знаю торпеду снимать нужно.
Boriskin
если по уму, то снимать панель нужно
Можно просто выдрать её от туда, но вытащишь не всё, да и проклеить там уже будет проблемотично
_Pat_
Епрст...посмотрел сейчас мурзилку по снятию торпеды - что-то желание пропало. Думаю, просто приподниму шумку, открою двери и поставлю машину на сквозняке.
Boriskin
панель вп?
Чё там её снимать то?Smile
Ленок
Там еще краник печки нужно открутить или придеться резать шумку Confused
vvav
_Pat_ писал(а):

Думаю, просто приподниму шумку, открою двери и поставлю машину на сквозняке.


+1
а зачем Ты её сниматьто фсю стал?? там мокнет только низ..
Motistuta
Boriskin писал(а):

Чё там её снимать то?


как сказать, если снимать всё полностью, то не самое простое дело, хотя конечно выполнимое.
_Pat_
Цитата:

а зачем Ты её сниматьто фсю стал?? там мокнет только низ..


Часть шумки передка лежит на полу - она влажная (не мокрая).
Вобщем, снимать не буду - просто приподниму.
Еще вопрос (уже задавал в другой ветке) - есть очаги ржавчины (в основном около сливных отверстий). Хочу обработать их преобразователем, а затем чем-нибудь заантикорить. Вопрос - чем? Мовиль - воняет и не сохнет. Надо что-нибудь водоотталкивающее, не липкое и не слишком вонючее (мне-то пофиг, а вот теща возмущаться будет Smile)
Ленок
_Pat_ писал(а):

Часть шумки передка лежит на полу - она влажная (не мокрая).
Вообщем, снимать не буду - просто приподниму.


Замучаешься сушить....у меня уже третью неделю сохнет. Правда она была мокрая. Sad С пассажирской стороны быстрее сохнет. Она там все время задрана. А вот с водительской, дольше Sad
твм
Ленок писал(а):

_Pat_ писал(а):
Часть шумки передка лежит на полу - она влажная (не мокрая).
Вообщем, снимать не буду - просто приподниму.

Замучаешься сушить....у меня уже третью неделю сохнет. Правда она была мокрая. С пассажирской стороны быстрее сохнет. Она там все время задрана. А вот с водительской, дольше



А для водительской есть газеты
Ленок
твм
Знаю. Smile Я сперва просто их подкладывала, потом комкала и подкладывала. Сейчас третий этап, под шумку кладу поперек накладку порога. Один край лежит на двери, а второй на выступе тонеля. Получается - шумка висит в воздухе...проветривается Smile
Boriskin
Ленок
Ну ты просто МУЖЫК :mrgreen:
Ленок
Boriskin
Тьфу три раза Smile Smile Smile
_Pat_
Я щас на машине не езжу - опасно для жизни Smile Задний барабан лопнутый, рейка под замену, наконечники под замену, передних амо нет совсем Smile Так что, просто приподнял шумку, подставив под нее банки трехлитровые и слегка приоткрыл стекла - пущай сохнет.

Ленок
Чем антикорить будем?
se93
_Pat_ писал(а):

Еще вопрос (уже задавал в другой ветке) - есть очаги ржавчины (в основном около сливных отверстий). Хочу обработать их преобразователем, а затем чем-нибудь заантикорить. Вопрос - чем? Мовиль - воняет и не сохнет. Надо что-нибудь водоотталкивающее, не липкое и не слишком вонючее (мне-то пофиг, а вот теща возмущаться будет Smile)



Смотри не заделай их герметично, попадающая в салон вода должне иметь возможность просачиваться через них. А то получишь ванну с водой Smile
_Pat_
se93
А как же стандартные заглушки? Они вроде герметично закрывают.
У меня, кстати, одна заглушка отсутствует - вокруг дырки ржавчины больше, чем где-нить еще.
Ленок
_Pat_ писал(а):


Чем антикорить будем?


Посмотри http://www.polikomplast.ru/anti.php 1кг - 60 рублей, сохнет за сутки Smile Мы уже намазюкали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы