Страница 1 из 1
Spider73
Мож кто делал - подскажите.
Hagen
Я делал...Руль в среднее положение поставил...В шприц напихал смазку для шрусов и прям посредине иголкой ткнул, предварительно пощупав, чтоб содержимое попало в прорезь картера...Ну и выдавил...ТОка шприц боьольше и иголочку с сечением тоже побольше возьми...А скока нахреначивать...Я честно сказать не скажу...Но не много...
LinX
А я делал не так. Через арку левого колеса снимается резиновый пыльник с рейки (хомут одноразовый на нем - запасись новым) и через эту дырку набивается смазка. Я забивал смазкой "ШРУС". Смазки не жалей - у меня ушло грамм 200 наверное. В процессе можно покрутить рулем чтобы получше рассасывалось.
Spider73
Спасибо за советы - попробую в выходные.
h2so4-bryansk
по мурзилке в рейку фиол -1
Dam
h2so4-bryansk писал(а):

по мурзилке в рейку фиол -1


100% правильно!
Только вот хрен этот Фиол в магазинах найдешь .... Благо у меня батя запасливый, я у него в гараже нарыл Wink По виду 7-10-ти летней давности.
Но Шрус туда ИМХО лишнее. Лучше уж Литол - у него вязкость хоть и больше, да температура замерзания меньше, но зато графитного порошка нет - в рулевом вполне может влиять на преждевременный износ.
cherry
В смазке ШРУС не графит, а MoS2. В сухом виде отличная смазка, по свойствам то же самое что и графит, только у MoS2 лучше адгезия к металлу, но конечно оно не для рейки. Да и ЛИТОЛ очень уж густоват, надо искать ФИОЛ, есть еще импортные аналоги его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы