Страница 1 из 1
Satana
В поиске не нашел поэтому решил спросить сам,нужно ли что нибудь делать в гаи при замене брызговиков(боковые панели моторного отсека)?И подскаджите каким номером шкурки лучше шкурить заводской грунт?
Satana
Что,никто не знат?Зато все знают как на 3 страницы растянуть топик с выбором шеток:бош или чемпион вот в чем вопрос! Mad А на мои вопросы никто не знает ответов! Confused
Garry
Странный вопрос. Может я не понял чего, причем тут ГАИ и брызговики.
И по поводу грунта тоже не понял, зачем его шкурить, он же под краской, если делать подготовку для подкраски то если память не изменяет - финальная обработка 600 кой, делается.
твм
На правом брызговике приварена чашка с номером, поэтомк вопрос лучше заранее уточнить в ГИБДД по месту регистрации авто т.к в каждом месте свои порядки. По москве поспрашивай сдесь http://www.gibddsao.ru
Черные запчасти не грунтованы, а покрыты типа консервантом, если делать для себя эту черноту надо смывать/сошкуривать до металла, обрабатывать преобразователем ржавчины и грунтовать хорошим грунтом с ингибиторами (двухкомпонентным) до приварки на место.
Номер шкурки при этом значения не имеет.
Если делается на пару лет заматуй 600-400 пройди любым грунтом и после приварки покрась подкапотное пространство в цвет авто после сборки зальешь мовилем и мастикой.
mutabor_gl
брызговик - это арка получается? наверное все подумали про специальные резиновые штучки по 40 р.
номер обычно вырезают и вваривают. специальнообученные люди уменют делать чтобы не видно было никак. единственно кто то в форуме писал что придрались к отсутствию герметика на стыке чашки-отделения где печка.

транспортировочный грумт смывается. я смывал смывателем краски за 50 р
Satana
Именно арка,еще называется подкрылок вроде! Confused У меня треснул сам брызговик на расстоянии см20 от места сварки телевизора к брызговику,даже наружный усилитель треснул,а не отвалилась сварка! :ooo: Никто не подскажет в Питере хороший магазин с красками и грунтовками хороших фирм! Embarassed
Satana
Ну чего никто в Питере краску не покупал с грунтом?
mutabor_gl
говорят на энергетиков у вас народ тарится такими. (хотя точно не знаю).
купи vika
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы