Страница 2 из 2
TAZ06
Михалыч
да вы чего мужики.. до Твери 120 км!! че за бред?- проехал 600 км и не могу поднять ногу? где ваши руки? Я сделал себе вставки где надо, подголовник от космича-он с выемкой под голову без доработок и затянул все это чехлом.. ничего не болит.. а в день 1100 км считаю нормой на дальняке- потом обязательно небольшой сон. от икряного под астраханью до твери- сутки.. в том году при ремонте трассы это было 2000 км со всеми объездами.. и не плакал и нормально ходил и не хромал
Ацкий_Кот
Otto Frija писал(а):

Zillo,..... регулируемая колонка - из разряда "если бы на классике было... " Так тогда бы она была Мерседесом!
Rabino, я ж гастрабайтер (в подписи видно), а это вопрос к коренным.


Ставьте 10 колонку и будет щастье,
у меня стоит пока 10 замок справа как на нормальных машинах, 10переключатели подрулевые, и кожух коолонки от 15 с евро панелью,
кстати не все знают но руль у классики можно регулировать ближе дальше 3 гайки открутить одна из них на карданчике, 2 на крепление к балке на которой все держится.
в планах торпеда от БМВ Фольсвагон или 2115 что достану.
Cypher
TAZ06
А где сделать вставки? И как присобачить к 2107 подголовники от космича?
И если я по Москве за день проезжаю 100 км в день и уже за руль не хочется, а после 600 по трассе не можется, то это дело привычки, посадки, выдержки, состояния здоровья? Еще же дело в аудиокомфорте, виброкомфорте (их отсутствии), необходимых физических усилий, может что-то еще забыл. Но по этим показателям Жигули некомфортная машина и ездить на ней далеко и/или долго (за день) желания никакого нет.
Ацкий_Кот
Много пилить-подгонять?
А колонка и ТО, да и ДТП? Не отвалится колонка? Это ради возможностей регулировки или ради переключателей?
Журавлев Д.В.
Ацкий_Кот писал(а):

Ставьте 10 колонку и будет щастье


Подробнее можно?

Ацкий_Кот писал(а):

у меня стоит пока 10 замок справа как на нормальных машинах, 10переключатели подрулевые, и кожух коолонки от 15 с евро панелью


Фотки и отчет по установке? Или хотя бы фотки?
На Vaz.ee читал подобную темку, там даже фоты выложены были - не твои, случаем?



Подрулевые от Шнивы + замок зажигания человеческий :cool:
Михалыч
TAZ06 писал(а):

Михалыч
да вы чего мужики.. до Твери 120 км!!

нуууу.... у меня в оба конца больше 400 вышло Very Happy
Kot_01
Та поставте вы нормальные сидухи от ино и будет вам счастье!
Особено те кто много ездит.... Пока ездил на ВАЗ 2101 стояли сидухи от 123-го мерса (ставил без сварки, из уголков крепления варганил) было куда удобней чем на тех родных табуретках для мазахистов!
На Вектре родные сидухи недавно поменял на Рекаровские. Родные куда удобней чем на класике. Но при поездке 500 км без одной остановки за 5,5 часов, начинала немного ныть спина и болеть правая нога. После того как поставил Рекаровские сидухи поездка на 2900 км за 4 дня - нихрена нигде ни болит и не устает! Хотите верте, хотите нет, но это правда! Я сам в это с трудом верю Very Happy
Ночной Лесник
Ацкий_Кот
[quote][Ставьте 10 колонку и будет щастье,
у меня стоит пока 10 замок справа как на нормальных машинах, 10переключатели подрулевые, и кожух коолонки от 15 с евро панелью,
кстати не все знают но руль у классики можно регулировать ближе дальше 3 гайки открутить одна из них на карданчике, 2 на крепление к балке на которой все держится.
/quote]
фото в студию!!!!!
zarinchik
Я себе от 7-ки поставил езжу и улыбаюсь
TALLER
ya s audi b4 postavil s podogrevom voobschem bomba
Nightforester писал(а):

кстати не все знают но руль у классики можно регулировать ближе дальше 3 гайки открутить одна из них на карданчике, 2 на крепление к балке на которой все держится.


s kardanchikom v shesterke?????
Ночной Лесник
2TALLER

Цитата:

Ставьте 10 колонку и будет щастье,
у меня стоит пока 10 замок справа как на нормальных машинах, 10переключатели подрулевые, и кожух коолонки от 15 с евро панелью,
кстати не все знают но руль у классики можно регулировать ближе дальше 3 гайки открутить одна из них на карданчике, 2 на крепление к балке на которой все держится.
в планах торпеда от БМВ Фольсвагон или 2115 что достану.

это не я писал а ацкий_кот Smile
сандро
Zillo писал(а):

Нужно регулируемую колонку руля, а не сиденья. Какой толк в сиденьях? настроишь под длинну ног - не достаёшь до руля, придвинешься по-ближе, чтоб не горбатитья - ноги в коленках сгибаются и сидишь как на табуретке...


Где-то я видел тему, что как-то можно 10шную колонку приладить, может кто ссылкой поделится?
TALLER
Nightforester
probachte
Ночной Лесник
2TALLER
переведите плизь
SiN
Nightforester писал(а):

2TALLER
переведите плизь



Пробачте = извините
Vovchik2107
Вчера отмотал 300км. в оба конца, ноги, шея, спина, ничего не затекло и не болело, единственное что дико сомлело это правая булка как будто новокаина вкатили Smile у меня стоит стандартное семёрочное сидение правда малость продавленное (чуть удобнее чем новое, как ковш Smile Smile Smile ) и анатомические чехлы но всёже под поясницу чегото не хватает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы