Страница 1 из 1
Dmitriyx
На машине сейчас езжу редко. Вчера поехал в подмосковье около 100 км в одну сторону. Когда возвращался, обратил внимание, что когда стоишь на светофоре и жмешь тормоз, педаль постепенно проваливается. Тормозит отлично, как раньше, но на сфетофорах стоять не возможно, на горочке на ручник приходится ставить, а то педаль уходит до пола.
Что может быть? Я думаю что ГТЦ кончился. Гарантийный ли это случай? Возможно ли самому восстановить работу без замены ГТЦ?
Glan
а мне кажется что это вакуумник
Dmitriyx
Не, на не заведённой машине педаль тоже потихоньку проваливается.
-HaZaR-
Dmitriyx писал(а):

Не, на не заведённой машине педаль тоже потихоньку проваливается


Вакуумник однозначно
Dmitriyx
Surprised Причём ваккумник? Surprised
San SanЫch
Либо где то течет тормозуха, либо перепускают манжеты в ГТЦ. Вакумник на это влиять не может.
Dmitriyx
Бачек тормозухи полный, я тоже сначала подумал что может где трубку тормозную пробил...
твм
Dmitriyx писал(а):

Бачек тормозухи полный, я тоже сначала подумал что может где трубку тормозную пробил...


Главный тормозноной, манжета перепускает, если пробег небольшой можно попробовать перебрать, но манжеты полное г-но. хотя и цилиндры в продаже не эталон качества.
Moscow-driver
Перепускает ГТЦ, можно поменять в нем манжеты.
moonchild
San SanЫch писал(а):

....либо перепускают манжеты в ГТЦ...



+1
Dmitriyx
А этот случай гарантийный?
твм
Dmitriyx писал(а):

А этот случай гарантийный?


Вообщето да
Dmitriyx
Сделали по гарантии. Заменили ГТЦ - в нем дело было. Заодно глушитель поменяли, там маленькая дырочка образовалась, видно от конденсата.
Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы