Страница 1 из 1
Министр
Всем привет.собираюсь на своей 9ке на юг ,может Сочи,может Геленджик.но не знаю ващее как выехать в ту сторону из Казани.Если кто ездил отпишите пожалуйста маршрут и какие опасности !!!
Boriskin
Х12800
Не позна ли?
казанцев у нас мног, щас те раскажут :cool:
Министр
Не знаю,думаю что не очень холодно,для купания!
Anatoly
до конца сентября бархатный сезон
не жарко море теплое, теплее, чем летом Smile
Michail_09
Атлас дорог по любому покупать.
Маршрут Казань-Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Ростов Краснодар, дальше до места. Или вместо Сызрани Самара (на перегоне Сызрань-Саратов вроде были участки плохой дороги).
Чтобы не ехать через Ростов можно свернуть в Морозовске через Сальск - Тихорецк, или проехать по Волгограду, а дальше через Котельниково. За Волгоградом дороги почти пустые. Хреново в районе Камышина. В Саратовской области изменения в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом.
Менты с биноклями и радарами - обычное дело.
Olegin
Читай и пиши в "путешествия и маршруты". Там подробно об этом писалось.

Вода в Черном море в районе г. Гагра сейчас +25гр.
Не поздно. А в октябре там созревает хурма!...
Sergei_093
Цитата:

Чтобы не ехать через Ростов можно свернуть в Морозовске через Сальск - Тихорецк


Только не заблудись в Тихорецке, я там было дело попетлял Smile Правда аборигены очень приветливые попались - подробно подсказали как выехать.
Цитата:

или проехать по Волгограду, а дальше через Котельниково


Под Котельниковым трасса хреновая почти до самой ростовской границы, в Влг нормально(средней паршивости Smile ).
Цитата:

Хреново в районе Камышина


Кусок от Камышина до Волгограда очень хреновый. Часто езжу в Камышин, объезжаю так: после Камышина на 13-км (пост дпс) поворачиваю на Ольховку, в Ольховке на светофоре поворот налево на Солодчу, в Солодче поворот (90 град!!!) на Волгоград, выходишь на трассу М6 (Мск-Влгрд) в 75 км. от Волгограда и дуешь Smile Дорога нормальная, но полно ментов. Крюк составляет около 50 км, но есть что посмотреть по дороге - места красивые. Плюс ехать можно, пуская разд.полосу между колес - транспорта оч.мало
Всё же купи атлас.
Удачного отдыха!
Sergei_093
В Абхазию ехать не советую! Дерут в три шкуры с россиян, отношение хамское. Друзья недавно вернулись оттуда.
Olegin
Сам вернулся 19-го августа оттуда. Были семьей 12 дней. Ничего подобного!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы