Страница 1 из 1
ALEXTMN(ALEX110)
Буду ставить от -010. т.к. емеля не подходит из-за размеров кнопок:(
Основной вопрос: реле присутствует в блоке кнопок или его необходимо ставить дополнительно?
ALEXTMN(ALEX110)
Никто не ставил?
Shulsky
У нас продаётся емеля с разными вариациями кнопок...
Реле надо ставить отдельно в кнопке его нет
Yury001
Реле ставить по-любому, чтоб при выключении зажигания отключался и подогрев. Ставь штатные и кусок проводки от подогрева сразу купи (обычно продают вместе, но за провода просят отдельно). Реле установлено в блоке (2 шт на правое и левое сиденье)

Последний раз редактировалось: Yury001 (14 Сентября 2006 12:20), всего редактировалось 1 раз
Shulsky
yury001 писал(а):

Реле ставить по-любому, чтоб при выключении зажигания отключался и подогрев. Ставь штатные и кусок проводки от подогрева сразу купи (обычно продают вместе, но за провода просят отдельно). Реле установлено в блоке (2 шт на правое и левое сиденье, могу фотку прислать как выглядит внутри)


У меня март 2003 года и в блоке реле не стояло...
Locky
ALEX110
у меня стоял Емеля на старой щас на новую ставить буду все идеально подходит, от штатноого блока не отличишь
Yury001
Совсем голый блок 8)

А основное реле в черном ящике на дополнительной колодке. И схема там хитрая, просто и по-русски ни одного транзистора, кнопки без фиксации, а реле замыкается и размыкается с фиксацией, физика блин :-D

Последний раз редактировалось: Yury001 (14 Сентября 2006 12:25), всего редактировалось 1 раз
Locky
ALEX110 писал(а):

Основной вопрос: реле присутствует в блоке кнопок или его необходимо ставить дополнительно?



а на основной то забыл ответить в Емеле точно ставить реле не надо, а в штатном нужно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы