Страница 2 из 2
Shish
TAZ06 писал(а):

По поводу стоянки- я наоборот после 2-х лет переехал под дом-уже сэкономил 10 тыр из них 5 вложил в безопасность..



В безопасность да, но не в спокойствее.

У нас кто успел, тот и встап под окнами, машин больше чем мест. так меня чистили прямо у дома, у окон, на самом лучшем месте. а не успеешь рано приехать тачку ставишь уже дальше. так что переехал я на стоянку. утренний моцион до нее (не менее 1 км) и спокойствее более положительно сказываются на здоровье
TAZ06
Shish
я забил! первый месяц нервничал, а теперь сплю как слон- к следующему лету у меня машина окупится по стоянке..

а у нас(Тверь) кайф-подковообразный дом а входы с внешней стороны подковы, с нвутренней машины до меня никто не ставил(а там уютнейше!)- а теперь же пяток трется рядом со мной :cool: . Им тока пример подай! Причем новехонькая нива, аудюха, 2 зубилки и москвидон 412.. моя машина по рейтингу угона- только у москвидона выигрывает. вот допов у меня напихано около 18 тыщ-музыка, но все спрятано и не торчит
Так вот9-ти подъездный дом и 5!!!!! машин под окном.. Также рядом 4!!! стоянки- все забиты, места побольшому блату! цена-1400 в мес. когда перевалило 1250 руб- я свалил 8-) .Сразу купил пагер..он уже окупился. будился всего один раз! И кстати у меня нет ни гаража, ничего.. какой то в твери долбаный менталитет- сначала гараж, потом машина..
Shish
TAZ06

Ясно, у нас еще открыли в 100 метрах от парадной водочный падвал, в 200 метрах игровой клуб, так что сам понимаешь какие маньяки шатаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы