Страница 2 из 2
capt102
Понял, спасибо, попробую WD-кой
Ahill49
тема актуальна Confused уже пол года немогу избавиться от этого скрипа гдето по центру панели Confused дастало уже сил нету.
подскажите что куда подсунуть или куда брызнуть???? и кстати мне сказали что ВДшка разедает пластик!! правдали это???
Рома-Курск
Да смиритесь вы все.Это бесполезно.ИХ нельзя победить.Потому что ОНИ размножаются как тараканы.Одного изловил-получил немного счастья.Через день родился НОВЫЙ. Панацея одна-только музыка.ИБО МЫ ВЛАДЕЕМ ВАЗами!
Ahill49
capt102
Точно, все победить нельзя, я вот вроде поборол того, о котором тему, собственно, поднял - ВД-шка помогла, не знаю, вот надолго ли.
Но достаточно подвигать рукой всю систему центральных воздуховодов - она так скрипеть начинает, что грустно становится и никакая проклейка битопластом не помогает.
Пластик дерьмовый, может и поможет замена накладки в целом, но я уже экспериментировать не хочу - машину надо менять на нормальную и точка.
Sergey_16RUS
От всех скрипунчиков очень тяжело избавиться. Когда одних, более громких, убиваешь начинаешь слышать другие..... ну и т. д.
Проклеил я свою машину....вроде все хорошо...никаких таких скрипов... нпроездил зиму..... и весной понеслось.... то там скрипнет... то сям....
Забил....включаю громче музыку.... ( только самые громкие звуки уничтожаю)
Kind_74
capt102 писал(а):

Точно, все победить нельзя, я вот вроде поборол того, о котором тему, собственно, поднял - ВД-шка помогла, не знаю, вот надолго ли.
Но достаточно подвигать рукой всю систему центральных воздуховодов - она так скрипеть начинает, что грустно становится и никакая проклейка битопластом не помогает.
Пластик дерьмовый, может и поможет замена накладки в целом, но я уже экспериментировать не хочу - машину надо менять на нормальную и точка.


Попробуй пропенить. Я у себя сделал раздачу через шланги и пропенил http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109840&postdays=0&postorder=asc&start=45, так сейчас все жестко и сердито по крайне мере хрен что шевелиться, пена сделало свое дело.
capt102
Kind_74 писал(а):

Попробуй пропенить. Я у себя сделал раздачу через шланги и пропенил http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109840&postdays=0&postorder=asc&start=45, так сейчас все жестко и сердито по крайне мере хрен что шевелиться, пена сделало свое дело.



Прочитал отчет, мысль интересная, а пена не будет скрипеть-то, ведь пенопласт по сути скрипучий, и второе, она ведь гидроскопична, не будет влагу на себя тянуть?
Kind_74
capt102 писал(а):



Прочитал отчет, мысль интересная, а пена не будет скрипеть-то, ведь пенопласт по сути скрипучий, и второе, она ведь гидроскопична, не будет влагу на себя тянуть?


На сколько я знаю, пена впитывает влагу до момента затвердевания, а потом усе, к тому же я ее поверх покрасил. Скрипеть не будет это же как раз не пенопласт, рассыпаться со временем может, но думаю прежде пройдет уйма времени. К стати о скрипах, пробежал 1000, в том числе по грунтовкам, от панели скрипов неслышно.
Gang110
Зато пена легко воспламеняется и гарит на ура! Если вдруг коротнет...
Kind_74
Gang110 писал(а):

Зато пена легко воспламеняется и гарит на ура! Если вдруг коротнет...


Если что, то панель вся на ура горит. У нас на работе у чела 09, так пока ему колбу пива налили центральная часть торпеды выгорела и часть потолка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы