Вазы опять подорожали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 16:55
DNKDNK писал(а):

DenNaTaze писал(а):

потому что поставят ГУР АБС коробку автомат


Кстати видел 13-ю с автоматом. Тетка какая-то пилила.


А я видел человека, который калину с допами за 14 килобаксов купил - вот на таких вот людях и держится автоваз.

#77:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:00
DenNaTaze
Патриот блин.

#78:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:03
DNKDNK писал(а):

DenNaTaze
Патриот блин.



ну на фиг таких патриотов. из принципа не буду покупать Ваз. кормим уепков, а они такое г@$но пихают.

#79:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:06
Если честно, то гайки то крутить еще пол беды. Покрайней мере иногда это и удовольствие доставляет. Для меня самый главный вопрос - безопасность. Я про результаты краш-тестов.
#80:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:06
DNKDNK писал(а):

tank
БЛ@@@ДЬ! Потому что бобла не хватает! А в правительстве нехорошие люди одни сидят, пошлины влупили, из-за чего нормальные тачки на немеряную сумму дороже стоют. (Вариант покупки подержанной иномарки принципиально не рассматривается)



В литве кстати еще дороже чем у нас НОВЫе иномарки стоят. А вот подержанные раза в 2,5 дешевле.

#81:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:17
DNKDNK писал(а):

Если честно, то гайки то крутить еще пол беды. Покрайней мере иногда это и удовольствие доставляет. Для меня самый главный вопрос - безопасность. Я про результаты краш-тестов.



Заставить думать о людях - вообще дохлый номер. Столько денег вбухать чтоб кто-то один из десяти выжил - не наша система. Думает ли о безопасности гаишник, сидя в засаде на пустой дороге и легко отпускающий пьяного за хорошее вознаграждение? Везде бардак одним словом. Так что про безопасность лучше не вспоминать.

#82:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:19
Хорошая такая у нас пятничная дискуссия получилась. Добрая. Всем пока! Пойду в пробке постою...
#83:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:25
Пока - там и встретимся Very Happy
#84:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 20:12
DNKDNK писал(а):
Цитата:

Тебя что уже не устраивает то что люди за свои деньги должны требовать соответствующего цене качества?


В совковые времена,когда выпускался только ВАЗ,наверно стоило возмущаться качеством и писать гневные письма в журнал "За Рулём".
Но те времена канули в лету,а вы рассуждаете по прежнему. У вас,что ВАЗофилия? У вас на ВАЗе свет клином сошёлся. Честное слово напоминает мазохизм:Бей меня,бей! Сделай мне больно!
Правильно написал SMF-нормальные люди(те которые не мазохисты) поступают проще. Они ГОЛОСУЮТ РУБЛЁМ и не ипут себе мозги.

Цитата:

Ты как привык в стаде ходить, жрать то что успеешь в магазине оторвать, одеть на себя то что купить удастся


Эта фраза вообще весьма странная. Она подтверждает,что ты ещё весь в прошлом. Smile Оглянись вокруг уже давно нет очередей(разве тока за иномарками Very Happy ),никто уже ничего не "отрывает" в магазинах,а уж про разнообразие одежды............
Ты случайно не в Северной Корее живёшь?

#85:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 22:18
Гы, если так дело пойдёт,то богатенькие чуваки пересядут на ВАЗы, А чё, ведь будет модно ездить на машине за 20-30 тысяч баксов..И вообще, многие считают, что чем дороже тачка, тем круче...ТАк что если его сразу за 40-50 тыщ баксов начать продавать, он может и даже больше продаваться будет...

А вообще на мой взгляд, они ох@ели, я уже решил, что русской машины у меня больше не будет...Я се акцентик куплю за 12,500, чем 10-ку или выкидыш "калину" за 10,500...

#86:  Автор: -Ruslan-MRT-Откуда: Ма-а-сква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 22:32
Hagen писал(а):

ТАк что если его сразу за 40-50 тыщ баксов начать продавать, он может и даже больше продаваться будет...



Smile Smile Smile

Самое грустное, что для нашей страны это нормально....

#87:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 01:53
у нас в долёком городе УХТЕ .дилер "ГОВНОЛАДА" продаёт 2115- 250т.р. 21104 -300т.р.А КАК ВАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ.а сраная калина зимой стоила 250 т
#88:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 01:30
Цитата:

Греф возлагает надежды на "иномарки" отечественного производства



http://tormozi.ru/1/5856/

#89:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 09:03
DNKDNK писал(а):

В сервисе, на нагатинской
Залили HL-52 от Паулюса. Весчь! Сброс газа правда резковат. Зато поперла нешуточно.

залей ULTRA... вот это весчь. 8-)

#90:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 13:39
Рынок Б/у рулит =)
#91:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:09
Cobusca писал(а):

У вас,что ВАЗофилия? У вас на ВАЗе свет клином сошёлся.


Не ребята. Таких я точно не понимаю. Я с надеждой, что хоть кто то поймет, что не стоит таз своих денег пытаюсь аргументировано это показать. А тут начинается диагностика несуществующих заболеваний. Еще раз заявляю, что если бы не ворье и жлобье сидящее в правительстве, этих разговоров бы не было потому, что не было бы предмета разговора. Арифметика на уровене старшей группы детского сада: если убрать пошлины, то машины типа мицубиси лансер, шевроле лачетти, форд фокус стоили бы стлоько же сколько зубила ну или десятка. То есть все мы (точнее те у кого не все еще в жизни потеряно) покупали бы не продукцию ваза. И ваза бы не стало. Не очень то и жалели бы. Никто вроде не жалеет о москвичах, например (кто забыл - было когда то такое ведро с гайками).
Cobusca писал(а):

Они ГОЛОСУЮТ РУБЛЁМ и не ипут себе мозги.


Вот именно, про мозги. Очень многим их настолько засрали, что они не понимают, что даже собственным, не сворованным, а заработанным рублем им не дают голосовать. Твой голос, интеллектуал ты наш, давным давно засунут в жопу. Его просто обесценили пошлины. Тебе не разрешают ездить на нормальной машине за нормальные деньги.

#92:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:12
да они вообще офигели с этими пошлинами. почему я должен покупать эти ведра из-за их желания продлевать жизнь ВАЗа за мой счет?
#93:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:15
sxc
А потому что мы с тобой для них быдло.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (18 Сентября 2006 10:16), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:15
DNKDNK писал(а):

Арифметика на уровене старшей группы детского сада: если убрать пошлины, то машины типа мицубиси лансер, шевроле лачетти, форд фокус стоили бы стлоько же сколько зубила ну или десятка. То есть все мы (точнее те у кого не все еще в жизни потеряно) покупали бы не продукцию ваза. И ваза бы не стало. Не очень то и жалели бы. Никто вроде не жалеет о москвичах, например (кто забыл - было когда то такое ведро с гайками).



Наивно так полагать. Фокус, Ланцер и проч. иномарки стоили бы ровно столько, за сколько их покупали бы. А учитывая сегодняшние очереди на автомобили - стоили бы они не меньше, чем сейчас.

#95:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:17
Александр СП
А ты не задумывался почему на них очереди возникли. Год назад их не было. Год назад и ваз не собирался на свои поделки цены взвинчивать до 15 килобаксов. Мужики, нас имеют во все щели даже не бесплатно, а за наши кровные.

#96:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:23
очереди на ино появились, когда у большинства кончилось терпение, цены на ВАЗ растут, качество остается (точнее не качество). так на хрена тратить деньги на это г@$но? вот поэтому очереди на ино и появились. [quote="DNKDNK"]А потому что мы с тобой для них быдло.[/quote
+1

#97:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:27
sxc писал(а):

да они вообще офигели с этими пошлинами. почему я должен покупать эти ведра из-за их желания продлевать жизнь ВАЗа за мой счет?



Видимо потому, что эти самые несколько миллионов людей трудящихся в автомобильной и смежных отраслях, которые потеряют работу, нужно будет кормить.
Все государства регулируют пошлины. И я ниразу не слышал, что какое-либо гос-во сдавало бы свой автомпром, открывая границы.

#98:  Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:28
DNKDNK писал(а):

Александр СП
А ты не задумывался почему на них очереди возникли. Год назад их не было. Год назад и ваз не собирался на свои поделки цены взвинчивать до 15 килобаксов. Мужики, нас имеют во все щели даже не бесплатно, а за наши кровные.



На Фокусы очередь была с самой постройки завода.

А то что подержанные машины чутка придавили - наоборот нам хорошо. Иначе бы иностранные сборщики в страну не пошли. И не было бы у нас сейчас ни дешевых фокусок, ни дешевых акцетов с сонатами.

Ну ВАЗ за 15тыр. - это бред сумашедшего, на сегодняшний день по-крайней мере.

#99:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:29
Ща сходил покурил. Солнышко светит. Подумалось. Вот, например, мужик полюбил симпатичную бабцу. Женился. И вдруг обнаруживает что у нее щель, не вдоль, как положено (это он раньше выяснил, в социальных опросах), а поперек Shocked . Ну что, не разводиться же - любит ведь дуреху. Но если в процессе эксплуатации в первый же год сиськи начинают у нее отваливаться?! Не хочешь, а задумаешься...
#100:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:31
DNKDNK писал(а):

Ща сходил покурил. Солнышко светит. Подумалось. Вот, например, мужик полюбил симпатичную бабцу. Женился. И вдруг обнаруживает что у нее щель, не вдоль, как положено (это он раньше выяснил, в социальных опросах), а поперек . Ну что, не разводиться же - любит ведь дуреху. Но если в процессе эксплуатации в первый же год сиськи начинают у нее отваливаться?! Не хочешь, а задумаешься...


ни фига ж себе ты покурил Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU