Страница 6 из 6
sxc
SMF писал(а):

Скажи, ты сам то хоть что-то пробовал произвести на этом свете? Эти самые люди, это мы с вами. Я бы посмотрел, как ты вколотил бы дюбель в стену без молотка.


да,знаешь, пробовал. было время работал на стройке и в отличие от большинства коллег делал по человечески. и с инструментом проблемы были, да и еще много с чем..
Cobusca
Цитата:

Например, в тех же штатах очень сложно найти негра военного летчика


Да? Странно. А вот этот негр-военный лётчик землю от инопланетян спас... Very Happy

Very Happy
DNKDNK
Cobusca писал(а):

А вот этот негр-военный лётчик землю от инопланетян спас...


Мне бы его проблемы.
Cobusca
Цитата:

Мне бы его проблемы.


Да! Это точно! Вазы опять подорожали на 200$,какие нахрен инопланетяне Shocked
:-D :-D :-D
Муса Джалиль
sxc писал(а):

SMF писал(а):

Скажи, ты сам то хоть что-то пробовал произвести на этом свете? Эти самые люди, это мы с вами. Я бы посмотрел, как ты вколотил бы дюбель в стену без молотка.


да,знаешь, пробовал. было время работал на стройке и в отличие от большинства коллег делал по человечески. и с инструментом проблемы были, да и еще много с чем..



Так люди на заводе тоже думают, что по человечески делают. Каждый со своей колокольни смотрит, причём на вполне простые вещи.
sxc
SMF писал(а):

Так люди на заводе тоже думают, что по человечески делают. Каждый со своей колокольни смотрит, причём на вполне простые вещи.


я-то не думаю, я - знаю. одно дело когда смешиваешь ведро цемента с двумя ведрами песка, а другое -когда с четырьмя. разницу прекрасно осознаешь. или когда прокладку просто ставишь или на силикон, тоже разница чувствуется. это с какой колокольни не смотри. А на ВАЗе я не виню людей, которые собирают. Все претензии к руководству и гоударству.
DNKDNK
sxc
У меня отец в свое время работал нач сборочного цеха на балашихинском автокрановом заводе. Не долго он там проработал, года 2. Не дали по человечески процесс организовать. Он рассказывал что доходило до того, что некоторые ублюдки гайки не закручивали, а молотками на болты забивали (или набивали что ли).
sxc
да такой писец вообще нашему народу свойственен. многие думают, что если для другого делаешь, то можно и молотком
Mikhail Z.
Вообще, народ, вы заметили тенденцию: с начала года (по крайней мере как я понял из информации СМИ) отмечается повышенный спрос на автомобили. За первую половину этого года было куплено в два раза больше автомобилей, чем за аналогичный период 2005 года. За автомобилями уже выстраиваются очереди. Мой знакомый решил купить Форд - так ему сказали, что уже все машины расписаны на год вперед! Народ начал смотреть в сторону китайских машин. И спрос на отечественные авто тоже возрос. Отсюда и рост цен, как мне кажется.
Александр СП
У дома вечером парковаться негде. Вчера еле приткнулся на третьем кругу. Скоро на Пятницком шоссе парковаться буду...

А народ все покупает и покупает. Пробки бесконечно велики, парковки бесконечно малы... Апокалипсис гядет! Shocked
DNKDNK
Где то читал в том году что летом в москве продается каждый день около 500 машин. Т.е. каждый день +1 новая пробка. Лужку яйки отровать - понастроил колец (за это то спасибо - и того не было), а радиальные кто строить будет?
Александр СП
Он лучше точечной застройкой займется.
А где люди парковать машины при этом будут - он не думает.

Чего только "Красногорье" стоит. Построили микрорайон, а к Волоколамскому шоссе ни сантиметра площади не прибавили.
sxc
спрос на машина вырос частично из-за того, что очень сильно выросли цены на машины, и народ, что бы хоть как-то себя побаловать отказывается от покупки квартиры и покупает машины. отдельное спасибо правительству за возможность теперь купить квартиру.
Муса Джалиль
sxc писал(а):

спрос на машина вырос частично из-за того, что очень сильно выросли цены на машины, и народ, что бы хоть как-то себя побаловать отказывается от покупки квартиры и покупает машины. отдельное спасибо правительству за возможность теперь купить квартиру.



Отказывается от покупки квартиры не потому, что чешеться в сторону машины, а потому, что хаты подорожали. Денег на квартиру не хватает, а копить хрен знает сколько ещё, вот и берут машины, не печку же топить деньгами.

Хотя по тексту видно, что ты видимо описался... и хотел высказать ту же мыслю.
sxc
ну, да, мысля та же была..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы