Страница 1 из 1
Quasar
Пробег 3000 тык. Заклинило стоковый термостат. Купил польский, сказали что лучше чем наши. Поставил. Опять таже хня!!! Нижний патрубок с термостата тепленький, а верхний горячий, температура растет до 100, карсоном не сбивается почти. Езжу с печкой на полуню мощь. ТОгда сразу падает до 91С. Опять все блин разбирать и менять. Как купить нормальный термостат? ПО ходу лотерея с ними?
Boriskin
со всеми запчастями российскими лотерея :ooo:
SiriuS439
Я пришел в первый попавшийся по пути магазин (ехал по МКАД и вовремя заметил что температура растет) и купил французский Fenox кажется. Все работает на УРА.
Boriskin
SiriuS439
Фенокс белорусия Very Happy
SiriuS439
ВЕРНЕТ ) вспомнил

ЗЫ: Не путать с вернель 3й концентрат )
в123вв
SiriuS439 писал(а):

ВЕРНЕТ ) вспомнил

ЗЫ: Не путать с вернель 3й концентрат )


Купи себе ВЕРНЕТ и забудь о термостате вообще.
mutabor_gl
в приниципе вернет тож барахло есть. я после замены 4-х термосов купил такой серебристого цвета, контору не помню, вроде как их владимирскими называют. пока все работает
v_a_k
поменял 4 термостата (разных). чистый брак был тока 1. дырка в корпусе. Smile текло струйкой с него. Smile
остальные 3 - работали кто сколько мог. один заклинило в открытом состоянии, один в закрытом (где-то полгода прожил, серебристый такой был, типа с импортным термоэлементом) последний вот стоит... ничего вродь пока...
mak
Стоит заводской термостат. Проблем нет. Кто производитель - х.з.
Прошел 112 тыс.
TURBOS
в123вв
точняк .. ВЕРНЕТ веСчь что надо! раньше пакупал в За Рулем, проблем не было
mak
mak писал(а):

Стоит заводской термостат. Проблем нет. Кто производитель - х.з.
Прошел 112 тыс.



Только написал, что нет проблем, и сразу вечером по дороге домой заклинило термостат. Sad Теперь буду держать рот на замке и руки подальше от клавиатуры, чтобы еще чего-нибудь не сглазить.
Chud
Моя история с термостатами:
1.Заводской.Заклинило по большому кругу где-то тык на 40.При езде по трассе температура была 75 град. по компу.
2.Купил наш,сменил.Умер через полгода,залип по малому кругу. Smile
3.Поставил вернет.Езжу с ним полгода,пока ттт,на трассе держит 90 четко.Правда при езде в городе быстро набирается температура,карлсон молотит постоянно,благо его не слышно особо(стоит 8-ми лопастной).
Renat322
Всегда покупаю Владимирский. Нормально. Покупаю в нормальном магазине. Брал у них 4 термостата (2 машины у меня) - все - Владимирские. Нормуль. Купил раз польский - тормоз он какой-то. Снял - отдал соседу на 8-ку 198___ какого-то года. Он доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы