Страница 1 из 1
Гопник на зубиле
Проблема вот в чём: поворачиваю ключ, слышен щелчок и всё. Продолжительные "танцы с бубнами" помогают. Тоесть покрутить туда-сюда, вынуть - вставить обратно, и тп. Вобщем плюнул я, работает и ладно, но последнее время стало чаще проявлятся. Боюсь где-нибудь застрять. Предполагаю, что надо менять реле. Но с другой стороны, это ведь оно наверно щёлкает, значит работает. Хочу поехать в сервис, написать им список, чего чинить, чтоб всё разом. А то сами они хрен чего сделают, пока пальцем не ткнёшь. Заранее благодарен за помощь.
P.S. А ещё такие глюки есть:
- дворники в первом режиме неправильно работают
- когда включён поворотник, иногда мигает лампа зарядки акума в такт с ним
- дальний свет не горит воще
Владимирыч
Ну вот олько что обсуждалась тема! Поищи, не ленись. Почитай ещёА в ответ - тишина
Владимирыч
Смотри Здесь и ещё Тут
Несложно найти, не правда ли?
Остальные глюки имеют отдельные причины (реле дворников или редуктор, плохой контакт в приборной панели, реле включения дальнего света, или переключатель на руле, или лампочки сгорели...)
Гопник на зубиле
Вааа не велите казнить, велите слово молвить! pray: Больше так не буду чесслово! Буду поиск юзать! P.S. Спаибо за ссылки. Very Happy
sly_074
гы... открыл топик только для того, чтоб гадость сказать, а тут уже фсе ок :cool: народ постарался Smile
Владимирыч
sly_074 писал(а):

гы... открыл топик только для того, чтоб гадость сказать, а тут уже фсе ок народ постарался


Гы! Это я, что ли, гадость уже сказал? Smile :-D Very Happy Smile Mad Shocked Sad Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы