Страница 1 из 1
ALAN 013
Около недели назад при повороте ключа на стартер периодически, не загоралась лампочка зарядки аккумулятора, при этом когда она загоралась то сильно щёлкало реле лампочки - 702 (помоему) - заменил данное реле, всё осталось по прежнему, решил заменить реле зарядки, при этом лампочка стала загораться всегда, но появилось повышенное напряжение (незнаю какое, т.к. у меня стоит прибор, который показывает только индикаторами повышенное или пониженное напряжение).
При всём при этом вчера появился какой-то еле уловимый шуршащий звук в двигательном отсеке, слышимый только на холостых ( с набором оборотов звук не слышен, но подозреваю что он есть, просто не слышно), звук более-менне прослушивается в салоне и с правой стороны двигателя (по ходу движения) при открытом капоте, также с включением потребителей (подфарники, ближний дальний свет) - звук постепенно проходит, как мне кажется.
Вобщем такая проблема, завтра собираюсь к электрику (т.к. думаю, что это генератор), но всётаки хотелось бы услышать Ваши мнения, заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы