Страница 1 из 1
cugra
Короче сабж .... Уже своими руками "задушил бы людей кто их делает"!!!

Уже 4-е по счёту, но надо сказать оно отходило 2 тысячи км!! Что за нафиг такой.? Я уже и трубы центрировал друг по отношению к другу... и затягивал не сильно и на тебе опять!!!


Ваще , а как на зубилах штаны с резонатором соединяются? Может также сделать?

Angry Mad Angry Mad Angry
vova
Мож кольца такие покупаешь?Там д.б.видно медные включения.
На зубилах-тама концы деталей сделаны раструбом,как на пионерском горне,и между ними вставляется железное кольцо,и потом сверху обжимается еще и хомутом.
Glan
CougaR 111 писал(а):

Ваще , а как на зубилах штаны с резонатором соединяются?


у тебя че R83?
Сашка Халтурин2
CougaR 111 писал(а):

Короче сабж .... Уже своими руками "задушил бы людей кто их делает"!!!

Уже 4-е по счёту, но надо сказать оно отходило 2 тысячи км!! Что за нафиг такой.? Я уже и трубы центрировал друг по отношению к другу... и затягивал не сильно и на тебе опять!!!


Ваще , а как на зубилах штаны с резонатором соединяются? Может также сделать?

Angry Mad Angry Mad Angry



+1
на 3 заменом кольце я проехал ровно 442 км! поменял ,съездил на выходные до озера и уже возле дома услышал как ревет сцуки
Borjomy
А как резинки, на который глушитель подвешивается? У меня кольцо прохудилось потому, что резинки порвались и глушитель болтался.
Кир-кук
CougaR 111, купи ещё одно Smile
Потом, перед установкой, обмаж его графитовой смазкой.
Попробуй, друк.
denis_len
тоже меняю частенько эти кольца....
полное г.... полный м..... тому кто это придумал...
я б его пипиську туда сунул вместа этого кольца..
cugra
denis_len писал(а):

я б его пипиську туда сунул вместа этого кольца..


+1

Все резинки целы!

Кир-кук писал(а):

CougaR 111, купи ещё одно
Потом, перед установкой, обмаж его графитовой смазкой.
Попробуй, друк.


Попробую... :ooo: Если и ещё одно крякнет, нафиг намертво посажу , как на зубилах... Правда резинки рваться будут чаще ну и х.. с ними!

Я вот думаю могет из латуни сделать такое кольцо...

З.Ы. Мля а труба с гофрой вместо нейтрализатора, между тем стоит 1000 руб., была бы руб. 300 давно бы поставил :ooo:
vova
Поставь длинный резонатор от Росии83.У меня такой стоит и не парюсь.
wasd
Ха ха у меня тоже так было потом поехал в сервись менять резонатор так ихний шаман всё постпвил и исправил проблема прошла.Х.з может мы не так чо ставим а
canon3000
Такая же фигня!хотел тему создавать сам, а тут смотрю-знакомые буквы! у меня одно в руках развалилось, второе у мастера развалилось, бабки магазин не возвращает, типа оно на нагрузку продольнную расчитано а не на поперечную ну и все такое. бодаться некогда да и не удобно-купил далеко от СТО.третье купил, закрутили аки хрустальное осторожно. 5 тыков проехало и высыпалось. раньше до замены глушителя доживало. и вроде медные вкрапления есть короче вопрос-КТО-НИБУДЬ САЖАЛ ЕГО НА ГЕРМЕТИК? тут один чел грит, типа ему на станции герметиком намазали и все ок. кто что думает?
forester 55
canon3000 писал(а):

Такая же фигня!хотел тему создавать сам, а тут смотрю-знакомые буквы! у меня одно в руках развалилось, второе у мастера развалилось, бабки магазин не возвращает, типа оно на нагрузку продольнную расчитано а не на поперечную ну и все такое. бодаться некогда да и не удобно-купил далеко от СТО.третье купил, закрутили аки хрустальное осторожно. 5 тыков проехало и высыпалось. раньше до замены глушителя доживало. и вроде медные вкрапления есть короче вопрос-КТО-НИБУДЬ САЖАЛ ЕГО НА ГЕРМЕТИК? тут один чел грит, типа ему на станции герметиком намазали и все ок. кто что думает?

Думаю что вы приобрели бракованные кольца,за 125000 тысячь пробега заменил два кольца,ставить их надо акуратно руками,а не ногами,если не налезает насильно не ставь ,убери все заусенцы чтобы зашло просто от руки, а гарметик там сгорит зря это.
cugra
forester 55 писал(а):

их надо акуратно руками,а не ногами


Обижаешь Sad
Flanker_D
Все у кого возникают такие проблемы, а вы кольцо меняли вместе с болтами или болты старые оставляли?

Мне тут один сервис мен сказал, что болты надо новые ставить, типа на старых резьба подъедается. Может действительно из за слабой резьбы смещения происходят и повреждают кольцо?
cugra
Да всё целиком новое :cool:
Flanker_D
CougaR 111
А сколько стоят такие кольца и кто производитель? Я вчера купил штатные за 90 руб (без болтов. С болтами 140). А рядом были еще и за 60 р. - другой производитель.
Flanker_D
Вот тут один мил человек в соседней теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1268035#1268035 присоветовал

"Кольцо поищите мягкое, которое ногтем царапается. Жесткие секут безбожно и правке не поддаются." (с) vla
_________________
canon3000
Да блин продают у нас комплектами- кольцо, два болта и две пружины. покупал за 150р, потом за 200 руб, потом за 350 р! первые два сломались, третье продеражлось немного. думаю, что на герметике просто не так быстро выкрошится. а чего ему гореть?-он же термостойкий
Bossman
Цитата:

Уже 4-е по счёту, но надо сказать оно отходило 2 тысячи км!! Что за нафиг такой.?



А у тебя 16 кл? Просто такая же хрень была, потом понял из-за чего,
когда газуешь в этом месте идёт излом и графитовое кольцо рассыпается. Я поставил ещё доп опоры, пока всё гуд. Но буду паука ставить длинный, думаю он уж точно поможет.
canon3000
раньше у меня кольцо переживало 2 средних глушителя, а вот с весны эти кольца стали попадаться полное гамно. может сейчас удастся купить нормальное. в выходные буду покупать, потом отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы