Страница 1 из 1
Quasar
Парни, подскажите можно ли поставить на 2114 обивку дверей от 2109?
Задрала эта убогая болтающаяся пластмасса!!! Сил нет!
На 2109 были приятные дверные обивки со вставками из ткани. Можно ли купить и поставить такую??
*Demon*
Может родные обшить ?
илюхин
сейчас есть и четырнадцатые обивки с тканью
Quasar
Внутренняя часть часть, где ручка обшита так?
А сколько стоит примерно не подскажите? Уровень цен хотя бы?
Просто у меня все пистоны поотрывались, все болтаеться ужасно!! да и внешний вид просто пипец.
Boriskin
Можно
Хоть на 19ку 14ые, хоть на 14ую 9ые
(ые обшивки стоят около 3000 тык
15ые не люкс 2
Люксовые 2500
Имхо 15ые отстой, 9ые рулят :cool:
твм
Quasar писал(а):

Просто у меня все пистоны поотрывались, все болтаеться ужасно!! да и внешний вид просто пипец



странно! может снимал и поставил на старые пистоны.
купи разЪемные пистоны и вставки дешевле обойдется.
По поводу обшивки от 09 на дверь то она встанет но как она будет сопрягаться с торпедой?
Mishgan2004
2114 люкс, обшивка в дверях, оч оч красиво, я даже чехлы не покупал, так как салон нравится очень очень такой какой он есть, купил подлокотник в цвет обички сидений - ваще супер
илюхин
Quasar писал(а):

Внутренняя часть часть, где ручка обшита так?
А сколько стоит примерно не подскажите? Уровень цен хотя бы?
Просто у меня все пистоны поотрывались, все болтаеться ужасно!! да и внешний вид просто пипец.


врать не буду, но у нас в Саратове обычные 14 стоили кажется в районе 3-х штук, следовательно эти будут наверное подороже.
сам хочу такие, но жаба душит, да и к томуже они будут пачкаться быстрее, а обычные тряпочкой протер, полиролью натер и как новые.
так что может и вправду купить тебе пистоны и непариться.
Джа
В марте, когда я брал свою 2114, в салоне были стандартной комплектации как с тканевыми вставками в дверях, так и без них, с голой пластмассой.
Все люксовые были с вставками.
Также дело обстояло и с шинами - у всех люксов был Coordiant (?), у стандарта - 50/50 - Росава и Коордиант.
Нужного мне цвета (кварц) со вствками в дверях я машину нашел, а вот с шинами не повезло - взял с Розявой.
DC
твм писал(а):

По поводу обшивки от 09 на дверь то она встанет но как она будет сопрягаться с торпедой?



У меня с завода "девятые" обшивки дверей стоят. Машинка июль 2004. Нормально вполне смотрится. Недостаток только в том, что передние динамики некуда ставить, и в европанели дырок под них нет, и в обшивке дверей тоже. Пришлось в "девятой" обшивке дверей вырезать дырки и закрывать сеткой.
А тканевые вставки я заменил на дермонтиновые: чёрного и красного цвета.
PaSh_ich
Вы видели в матрёхах после пары лет эксплуатации тканевы обивку дверей? Дерьмо, как будто кошка когти точила!
AlexYur555
Видел на рынке обтяжку кожей. Все 4 двери стоят 3500р. Может и у вас есть? Смотриться хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы