Страница 1 из 1
tovich
Что за фигня? Если температура двигателя около 25, то после запуска (уверенного, с пол-оборота), движок работает секунд 5 и глохнет. Опять завожу (так-же с пол-оборота) и всё нормально. Никаких ошибок. Работает нормально, уверенно, ровно... Если температура меньше или больше, то пускается с первого раза... Что за беда такая?
Tom669
Может РХХ промыть и за одно дроссельный патрубок.
ALEX753
Tom669 писал(а):

Может РХХ промыть и за одно дроссельный патрубок.



И огласи срок жизни ДМРВ.
Он судя по всему уже начал на ХХ завышать расход воздуха Sad
Глебаня
Слышал, что датчик температуры (тока не знаю какой) имеет какойто резонансный диапазон, где его глючит и он ни те данные выдает.
Dima22
К мозговеду.
Глебаня
Dima22 писал(а):

К мозговеду.


Ну это не так далеко! :-D
tovich
Tom669 писал(а):

Может РХХ промыть и за одно дроссельный патрубок.



Мыл...не помогает.
moonchild
у меня так работала j16...после замены на м30 все это исчезло....даже с глюкнутым рхх стартовала нормально...
Glan
У меня J5V05J16. moonchild, она? Тоже при этой температуре ипет мозг. Если меньше или больше, то все ОК. Калибровки чтоли такие?
moonchild
она самая... Smile
Bamigot
moonchild писал(а):

у меня так работала j16...после замены на м30 все это исчезло....даже с глюкнутым рхх стартовала нормально...


+1
только у меня решилось на перепрошивку изменная N35 (от Паулюса) И сразу всё прошло. Пару недель назад я уже про это писАл.
Glan
Тоже хочу прошивку от Паулюса. Только как мне то ее получить? У нас в Удмуртии интересно кто нибудь шьет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы