Страница 1 из 1
telesar
Купил я щетки Чемпион, и даже установил их.
Но вот не защелкнулись они Sad
Там выступ, который вроде как должен в дырочку защелкнуться, сбоку, а дырка на поводке посередине.
На старых щетках все совпадало.
Vasa
В комплекте с щетками д.б. переходники для разных типов поводков.
telesar
Ну да, переходник СН31, причем на их рисунке все именно так, как и в реальности, что именно там должно "Click!", я не понял.
Вадя™
такая же фигнгя.жёстко не защёлкивались.
SuperStar
Ставил Чемпион в прошлом году, тоже не было клика, но втали нормально, с натягом, до сих пор езжу - намана
Mad Vaz
Здравствуйте!!!У меня на тачке стоят дворнки Финвал встали с щелчком пока всё нормально. (примерно 8мес.)
telesar
_McRae_ писал(а):

telesar
Вадя
сильнее пальцАми жмите, они и защелкнутся.


Дык они в принципе не могут защелкнуться! Защелка ведь не совпадает!
Но задвинулись плотно, вроде не вылетают.
Zold
Также купил чемпионы, начал ставить - не защелкиваются. Проездил месяц на "незащелкнутых" :grin: , потом ,когда менял резинки на красные, при повторной установке защелкнулись.
Вадя™
McRae_, пробовал....Ты мои пальчики не видал)))
Сломал на фиг один переходничок.Хорошо в гараже какой то древний обнаружил, фик даж знает от каких щёток, встал чётко.Ща юзаю Валео, вот у них всё без проблем .
Smarty
Была такая же проблема. Все в один голос твердили, что у них все защелкнулось. Но в комплекте крепеж не такой. Я еще месяц во всех магазинах смотрел, думал раньше другими комплектовали. Оказалось все не просто, а очень просто... изучив внимательно заводской крепеж... взял и снял крепеж с заводских щёток. Smile
simf
Тоже купил Чемпион. Тут же рядом с магазином попытался переустановить, фиг там - не лезут. Пришлось звать продавца из магазина. Минут десять потрахавшись, продавец вернул старые заводские крепежи и уже полгода так езжу. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы