Страница 2 из 2
Motistuta
wolkoff писал(а):

Он наверное когда хочет порвать тюненговую зубилу жмет педаль так, что в полу уже ямка от нажатия. а владелец тютеной так легонько ножку прилождил к педальке и смотрит как VAK пыжыться изо всех сил!!!!!


Smile Smile Smile
v_a_k
смари, тут всё просто. на стоковой 08 у меня было 78 л.с.
щас после небольших доработок 95 л.с + 11-й ряд в трансмиссии, что даёт мне возможность ездить быстрее даже стоковых матрён и двенашек 16-ти клапанных. Но по скольку видно что ты человек тёмный в этом деле, то этого должнобыть достаточно для аргумента.
95 больше чем 78.
Как я езжу на сваей машине каксаеца тока меня и как я прохожу ТО тоже. Поэтому нет надобности грить об этом.
Andre2115
мля мужики, вы че как дети тут развели байду какую-то!!!
Сергей 22, ты зачем эту кашу заварил?! Motistuta ничего такого не сказал, а я так давно завидую (по-хорошему) тем, кто стоковый ряд сменил, т.к. меня эта ДЫРА м/у 1 и 2 зае...ла. времени просто нету, а так бы сам уже поставил. закрывай тему, пока не передрались
mutabor_gl
NEXT писал(а):

Мужики, После Некоторых регулировочных работ по установке зажигания( ПУЛЬСАРом) те из салона авто, добился пинка в зад на 5 передаче. при 80-90 км в час (4 передача ) 2800+ на тахометре переключаюсь на 5ю машина начинает дико ускоряться с 90 , мне даже не верится..... и до 120 прямо как на N2O после чуть спадает и до 130 как на 4й с 60 до 80( стаким же ускорением...) лично я более 140 не разгонялся.

НО СКОРОСТЬ 135 ПО кОмпьютеру и по стрелке равные! те не спидометр не врёт...


ну раз уж похвастался говори как сделал
v_a_k
Motistuta писал(а):

на стоковой 08 у меня было 78 л.с.
щас после небольших доработок 95 л.с + 11-й ряд в трансмиссии, что даёт мне возможность ездить быстрее даже стоковых матрён и двенашек 16-ти клапанных. Но по скольку видно что ты человек тёмный в этом деле, то этого должнобыть достаточно для аргумента.
95 больше чем 78.


вот-вот... 95 больше чем 78... Smile а вот откуда 95 цифра взялась об этом история умалчивает.

ЗЫ проехали. признаю, у тебя 150 кобыл под капотом и разгон с места до 100 за 7 секунд. и максималка под 250 км/ч.
Motistuta
v_a_k писал(а):

а вот откуда 95 цифра взялась об этом история умалчивает


замером на стэнде, но не маей машины а таких же подобных. Т.к. производилась обычная процедура по увеличению мощности.
v_a_k писал(а):

ЗЫ проехали. признаю, у тебя 150 кобыл под капотом и разгон с места до 100 за 7 секунд. и максималка под 250 км/ч.


:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы