Страница 1 из 1
NDEV
Блин надоело на холостом ходу всю машину трясет и руль колбасит и при этом стрелка эконометра не в крайнем правом положении. На всех других режимов все хорошо т.е провалов нет машина едет хорошо, а с хх такая байда
rom508
NDEV писал(а):

Блин надоело на холостом ходу всю машину трясет и руль колбасит и при этом стрелка эконометра не в крайнем правом положении. На всех других режимов все хорошо т.е провалов нет машина едет хорошо, а с хх такая байда


Наверное, холостые обороты надо регулировать. :cool:
NDEV
что значит отрегулировать, я выставил где-то 950, или ты имеешь виду винт качества
rom508
NDEV писал(а):

что значит отрегулировать, я выставил где-то 950, или ты имеешь виду винт качества


И количества и качества, Попробуй ими поиграть.
_Pat_
NDEV
Бедная смесь.
Регулирую так:
Количеством - 1000, качеством ловлю максимальные обороты, количеством уменьшаю до 1000. При желании можно повторить несколько раз. После того, как надоест и количеством выставишь 1000 оборотов, качеством уменьшаешь до 900.
AlexYur555
А не проше заехать на регулировку? Когда была карб промывка, регулировка клапанов, настройка карба 700рэ. И авто не узнать.
Strannik
Машина ваз 21099 инж. Иногда на светофоре падают обороты. Бываю что вплоть до полной остановки двигателя. Заводишь заново и всё нормально. Пару дней покатаешся и опять.
Я уже менял свечи, промыл инжектор, заменил датчик положения дросельной заслонки и датчик оборотов холостого хода. Ничего не помогло. Может кто подскажет в чём дело. Sad
Michail_09
NDEV писал(а):

что значит отрегулировать, я выставил где-то 950, или ты имеешь виду винт качества


Раз колбасит при 950, то неладно что то по цилиндрам. Меряй компрессию, регулируй клапана, посмотри на свечи - по состоянию они не должны друг от друга заметно отличаться.
Может и с карбом проблемы - подкапывает из распылителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы