Страница 1 из 2
zlac
как это исправить?
Tank
Купи ключ и подтяни.
MadDog
Её надо банально подтянуть... Тока не перетяни!!!!! А то руль крутить не сможешь Very Happy
nicavero
zlac писал(а):

как это исправить?

заехать в сервис. подтяжка - 50 руб. по времени 2 минуты. (или купи ключ за 50 руб Very Happy )
Usual-boy
В каком месте тянуть . Там где квадратным ключем ?[/list]
Мегалодон
Вопрос,господа.Застучала и у меня.Где подтягивать?
Мегалодон
ну подскажите.Через 15 мин в гараж идти. Wink
TJ
под копотом, на рейке снизу есть специальная "гайка" для регулировки, но нужен" специальный ключ!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99064
Вот тут есть изображение ключа и собственно места где крутить!
Мегалодон
короче гемор.Проще новую купить?Я хотел подтянуть где выделено.
olegg_177
Таурин
подтягивать с противоположной стороны входа рул. вала.
TJ
Не! Не там!!! Надо подтягивать напротив места соединения с рулевым валом.
olegg_177
А вот такой ещё вопрос... Когда уже подтягивать не получается (затянуто полностью), рейку на переборку?
Мегалодон
всем спасибо Drinks or Beer
allisandr
olegg_177 писал(а):

А вот такой ещё вопрос... Когда уже подтягивать не получается (затянуто полностью), рейку на переборку?


да есть два ремкомплекта
примерно по 200 -250 рублей там фтулки, подшипники, сальники и т.д.
и второй 900 -1000 рублей там фсе внутренности
Мегалодон
походу перетянул cry Руль еле вращается.Если отпустить,то остается в этом месте.Ка там вообще регулировать? cry
ДмитрийСТ
Аффтар, извини меня пожалуйста, разреши задам в твоем топе вопрос думаю и тебе это будет интересно и не будем новую тему открывать. Тоже проблема с рулевой, но ей вынесен приговор - менять, подтягивать пробовали, не выходит, хотели поменять внутренности там выработка. Тока вот не знаю на какую рулевую выбрать. Если не сложно может кто подскажет.
yusaka_linoge
ДмитрийСТ писал(а):

Аффтар, извини меня пожалуйста, разреши задам в твоем топе вопрос думаю и тебе это будет интересно и не будем новую тему открывать. Тоже проблема с рулевой, но ей вынесен приговор - менять, подтягивать пробовали, не выходит, хотели поменять внутренности там выработка. Тока вот не знаю на какую рулевую выбрать. Если не сложно может кто подскажет.


таже тема. решил остановиться на изделии СС20. дорого, но судя по всему-качественно
marseal
Таурин
allisandr писал(а):

есть два ремкомплекта
примерно по 200 -250 рублей там фтулки, подшипники, сальники и т.д.
и второй 900 -1000 рублей там фсе внутренности


Тянуть нуна осторожно, потихонечку и после кажного разу бегать проверять как крутится. Если зарянуто полностью, а люфт остался - покупай ремкомплект №1. Если люфт убирается, а руль при поворотах закусывает - покупай ремкомплект №2
UBER
Извините, забыл какие размеры и выглядит ключ для подтяжки рейки?
Пойдет ли желтый ключ для подтяжки натяжного ролика - там на другом конце шестигранник?
SoftFelix
А у меня такой вопрос. Машина в подписи. Ключ на 17 для подтяжки 8-ой рулевой рейки не подходит - маленький, болтается там. Пробка-болт в рейке имеет в центре дырку, которая закрыта резиновой пимпочкой. Какой ключ подойдет для моей рейки?
FAR_21140
dartsa
zlac писал(а):

как это исправить?


Заехать на сервис, обычно туда, где сход-развал делают.
За 50 руб. сделают
dartsa
Таурин писал(а):

походу перетянул cry Руль еле вращается.Если отпустить,то остается в этом месте.Ка там вообще регулировать? cry


ПРоще заехать на сервис
Bosяра
dartsa писал(а):


ПРоще заехать на сервис


не проще, я там уже 2 раза был, то не дотянут, то перетянут(убил 200 рублей дол...еп),купил ключик за 40 руб., всё занимает 5 мин с поиском золотой середины Smile
Мегалодон
Затянул.Стучит нехороший человек!!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы