Страница 1 из 1
Самвел
Моя ласточка под название ВАз 2115 2004 г. пробег 45000 в последние время начила отбивать на руль при торможение самое интересное жто пявляется при торможение в промежутке между 60 до 45 км.ч Подскажите в чем дело.
kremenOXY
Кривые торм.диски
Boriskin
kremenOXY
+1
Ет основное самое
если после замены также, то барабаны элипсной формы
kremenOXY
Boriskin
Коложки ещё обязательно погляди
и поменяй их в паре с дисками
Как раз на 45 тыках должна быть примерно их замена если она небыла ещё раньше
kremenOXY
А если есть отличный токарь(на самом деле отличный) отдай ему диски, он их проточит ты о них забудешь надолго. У меня на 093 после проточки(тоже было где то 45000) они прошли ещё 60000
ICE WOLF
Возможно даже резина кривая у меня тоже бьет руль поехал на сход развал и там сказали что резина кривая и так и оказалось!) Shocked
Lёха
Я уже писал у еня тоже самое менял диски три раза по гарантии и один раз сам поставил ПИЛЕНГО а эфект тот же 3000км и в промежутке между 60 до 45 км.ч бьёт руль при торможении
TURBOS
Lёха
Пиленга спорт? с проточками и сверловкой ?
Lёха
Нет простые, таких небыло
stealth3000
у тебя диски видать повело, перегрел и наверное в лужу въехал.
Lёха
ABomb
когда диски меняешь по гарантии то ставят такие же? или просто регулируют те что есть? а то меня скрип достал, морально готовлюсь к 1му ТО
Lёха
Если диски дефектные то меняют на такие-же савковые.
А скрип скорее всего не от дисков а отнакладок
Я больше по гарантии не ездию и на ТО тоже они только деньги за ТО берут и не чего особо не делают
Lёха
Сегодня проверил правый тормозной диск на биение результат 0.30 мм отклонениеот 0 также проверил ступицу там 0.15
Кто что может посоветовать, с чего начать, что менять с меньшими затратами
Lessen
SadУ меня тоже никаких изменений после того, как поменяли и диски и колодки. Все равно при торможении с 60 бьет руль.
nicavero
Lessen писал(а):

SadУ меня тоже никаких изменений после того, как поменяли и диски и колодки. Все равно при торможении с 60 бьет руль.

и у меня било когда то... пока не смазал направляющие переднего суппорта... с завода было сухо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы