Страница 1 из 2
Vodila
Мне кажется моя машинка живая,потому как не любит когда на неё ругаюсь - начинает капризничать.Зато радуется всякой новой штуке.Может для кого-то авто - это средство перемещения пятой точки из пункта А в пункт Б,но для меня родная душа.
Motistuta
Vodila
у какой вопрос затронул, прям живой вопрос.
Канечно роднулька она, мне пофиг чё остальные грят кто не понимает, но я с душой к ней.
Boriskin
Также отношусь Very Happy
Первая нафиг, всё самое лучшее :cool:
Vodila
Всё началось после того как я её обозвал ведром с болтами.Часа три потом с ней камасутрой занимался чтоб завести.Перебрал всё - эффект ноль.Попросил прощения - завелась холдной без подсоса и на трёх свечах. :ooo:
aviatorrr
Для меня груда старья на катором езжу, ну мож малость ещё чево Smile
BarMan
Для меня это место где можно ипаться, если негде. А так... я ее обожаю, везде выручит!
Militarist
Я тоже с душой стараюсь, но шас для меня это груда хлама, в которой сдох аккум... новая машина чтоб ее...
Motistuta
BarMan писал(а):

Для меня это место где можно ипаться, если негде.


ну та акробат Smile
vvav
..средство для снятия стресса и приобретения гемороя))
SiriuS439
Для меня эт любимое средство передвижения Smile. Друзья орут продай это ведро (зажрались совсем). Причем у одного 2 иномарки по 10тык каждая, у другого сивик 95 года, который не ездит уже полгода ))). А так машину люблю и ухаживаю. При первой возможности что-нить "совершенствую" ))).
nicavero
Motistuta писал(а):

BarMan писал(а):

Для меня это место где можно ипаться, если негде.


ну та акробат Smile

и я, и я !!!
Ленок
Для меня машина...нечто больше чем просто автомобиль. Это воодушевленный автомобиль. Heart Моя первая машинка...трясусь над ней :mrgreen: Теперь прекрасно и понимаю мужчин которые все выходные проводят в гараже со своей ласточкой Drinks or Beer
Boriskin
nicavero
BarMan
Предлагаю открыть тему, кто на что гаразд в ней Very Happy
olg2004
ну вы ваще ....

машина - это механизм - требующий определенных действий для того чтобы оно нормально работало ...

будите вые ее обажать не ибудете - ездить лучше оно от этого не будет...

всему есть сроки и место ... :cool: :cool: :cool:
deicider
Ленок писал(а):

Теперь прекрасно и понимаю мужчин которые все выходные проводят в гараже со своей ласточкой

Абалдеть, респект тебе :cool: Drinks or Beer Хачу жену такую Smile чтоб не зудела что с машиной столько ковыряюсь.

А вообще машина это второй дом, и делать в ней можно все что угодно и даже в двоем, вот только спать в двоем не удобно, а все остальное без проблем. 8-)
ARMADUK
лублу и точка! :-D даже продавать жалко Sad
Shtorm
nicavero
BarMan

Присоединяюсь к вам. Остальным советую попробывать
Motistuta
Boriskin писал(а):

Предлагаю открыть тему, кто на что гаразд в ней


тока не кто на что, а кто во что вгоразд Smile
Shtorm
Ага. С подробным описанием технологи (рисунки, схемы и т.д.) Smile Smile Smile
almaznic
хз...
кажеться есть еще авто...ну че там в нем переделывать хз..в америкосе?
а вот 08...блин это талисман....
есть где мозгами и ручками поработать....да и ваще приятно видеть удивленные рожи пиздаболов после того как ты в очередной раз что нить сделал с авто....да просто с такими же как и ты парнями попить пивка..в боксе...поприкалываться над лохами....да даже просто приятно что ТАКОЕ АВТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ! !!!!! Че прикольно, даже секс так не возбуждает, как переделанное тобой авто на драге.
А секс в машине....оооо эт песня....это ваще кайф...а после..типа отдых....зажег кальянчик и глотаешь пивко.....не авто это супер!!!!!
вот додумаю как сделать чтоб задние сиденья сами раскладывались, и кальян сам все засыпал и поджигался.....и нафиг мне всякие курорты не нужны!

АВТО ЭТО ЖИЗНЬ....если конечно есть руки!!!!
PS.
А нет рук, хм.....тогда ты пидр и авто твое ебаный импортный гемор...!!!


PS. А тему просче в курилку убрать...ибо нех.
Vodila
Напротив моего гаража стоит гараж одного дедушки.Стоит там древняя трёшка.Состояние - идеал.Он её хаживал и лелеял.Год назад дедушка умер и умерла машинка.Внук (раздолбай) два месяца пытается её завести - БЕСПОЛЕЗНО.Движок как новый но не работает.Стартер крутит,искра есть,бензин течёт - а толку...
А вы говорите - железо,"ипатьса" в ней. Sad
Motistuta
Vodila
ну так ты ж спрасил вот и ответили для кого что
Vodila
А я всё равно свою мафинку люблу.А фолькс жены,который покупал для себя,не нравится.Уж очень правильный,как робот - что прикажешь то и делает.
Motistuta
Vodila писал(а):

А фолькс жены,который покупал для себя,не нравится.Уж очень правильный,как робот - что прикажешь то и делает


Smile
Vodila
Не надо Smile ,спроси у любого владельца ихнемарки:капризничает , когда её по колесу пинают?Пальцем у виска покрутит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы