Что для вас ваше авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 22:53
ну давай поплачем тады
Vodila
ты спрасил мнения и не стоит навязывать своё Very Happy

#27:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 22:57
Харашо.
#28:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 23:43
Я когда купил машину а было это 30 апреля 2006 года души в ней не чаял. Выгнал из автосалона, ехал до дома не более 50 км в час, прислушивался к ней, с первых километров начал изучать её характер, около дома аккуратно снимал пакеты с сидений, каждые 10 минут выгдядывал из балкона, типа "как она там одна". Несколько суток радости было как у ребёнка. Но спустя три дня началось ЭТО...
из торпеды вылетели два самореза в душе не е*у откуда... ладно фигня... через пару часов, в тот же день при обкатке загорелся CHECK ENGINE... прямиком поехал в автосалон где брал, их тестер показал "Пропуски зажигания первого цилиндра" (на тот момент у меня был БК, но тогда я ещё не знал как им толком пользоваться и кстати прикол, при установке они забыли подключить K-LINE - устранилось на сервисе) и сказали дуть в СЦ. Пока ехал CHECK ENGINE погас... и так продолжалось долго, меняли в ней до кучи всего, диагностировали, регулировали... Кратковременно помогало а потом опять. Но даже несмотря на это я продолжал её украшать всякими штучками, купил дорогущую полироль для кузова и для панели, мыл раз в неделю сантиметр за сантиметром... в общем ухаживал чуть ли не как за девушкой Very Happy
На ТО не экономил на масле - залил синтетику, сменил масло в КПП, чуть позже поставили её на SS-20, красивые зеркала влепил
и что, на такой уход она отвечает взаимностью? щаZ вот Sad
когда стою в пробках загорается CHECK ENGINE, у меня сначала истерический смех а потом плакать хочется. Вот и сейчас вернулся с горящим "чеком"... Вот что ей надо? Как её за это любить? После таких сюрпризов на перекрёстке (между прочим с подъёмом) трудно двигаться на трёх цилиндрах. Сам коё чё подкручивал (разбираюсь в этом, с двоюродным братом его 99-ую перебирали чуть ли не до винтика) но когда доходит до узлов, то тут СТОП ибо гарантийная тачила. Я не знаю что ещё за сюрпризы она преподнесёт, а в салоне уже скрипит и звенит всё, что может звенеть и скрипеть. У неё пробег всего 6703 км. Я её уже ненавижу, я думаю когда я созрею для продажи. Крест на Российском автопроме я поставил навеки! Я тысячу раз пожалел о том, что не подкопил денег и не купил иномарку...

Последний раз редактировалось: Марик (17 Сентября 2006 23:53), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 23:49
-NeON-
продай мне Very Happy

#30:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 00:16
У меня в восьмерке одна поза: раскладываю оба передних сидения она на пассажирском, а я на нее сверху. Восьмерка рулит в это плане! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU