Страница 1 из 3
Роман-НН
Вчера вечером ехал в такси ВАЗ 2112 (год выпуска не скажу, но спойлер задний уже высокий), смотрю на табло пробега, а там 252000 км. Завязался разговор. Оказывается мужик из тачки вообще не вылазит и наезжает за год по 90-100 тыс. км.. Но самое интересное, что мотор не капиталился ни разу и в ремонт не просится (по моим ощущениям прет не хуже чем на моей с пробегом 26000 км.). Заливает в движек полусинтетику. Я, признаться, был удивлен.
vingod
думаю 300тык реально!
Glan
У знакомого пробег уже 180000. Отжигает постоянно. По городу ездит только до третьей передачи. На юг едет 150-170. Переключается только после 4500 - не раньше.
Льет тоже полусинь...
старый тазовод
Почему бы и нет, если двигатель нормально собран + хорошее масло + нормальная эксплуатация...
roman83
во...отлично...как раз хотел спросить.....здесь же все в 10 семействе подумывают о ино....так вот......
.....жигули(самара, 10) примерно пробег до капиталки в городских условиях 150-180......если конечно и по 300ездят...но это как правило если пробег на межгороде, ну или вот как таксисты....у них завел и ездишь....никаких там постоянных холодных пусков и всего остального.....

....а вот дешевые ино...логаны, нексии, фокусы, гетсы, акценты....сколько примерно у них ресурс???
psv1962
Может я все забыл, но, по-моему одометр после 99000 обнуляется?
denis_len
у меня занкомы в такси работает на своей 15шке так он 250 тыс прошел за 2 года...... и клянется ,что ничего особо кроме масла и колодок не менял....

(бывает же такое)
Glan
psv1962 писал(а):

Может я все забыл, но, по-моему одометр после 99000 обнуляется?


на VDO точно не обнулется
Vetal31
psv1962 писал(а):

Может я все забыл, но, по-моему одометр после 99000 обнуляется?


Это на старых одометрах, на класике. На 10ках, 15ках он обнуляется на 999000 км.
Glan
denis_len писал(а):

у меня занкомы в такси работает на своей 15шке так он 250 тыс прошел за 2 года...... и клянется ,что ничего особо кроме масла и колодок не менял....


сцепу тоже? Surprised
psv1962
AVN_Belg писал(а):

psv1962 писал(а):

Может я все забыл, но, по-моему одометр после 99000 обнуляется?


Это на старых одометрах, на класике. На 10ках, 15ках он обнуляется на 999000 км.



Все понял, простите, просто все свои машины продавал после 70000.
Skydive
старый тазовод писал(а):

Почему бы и нет, если двигатель нормально собран + хорошее масло + нормальная эксплуатация...


16V собирается на автоматической линии (при сборке не требуется регулировка клапанов), в отличии от старого 8V/
16 дырочник рулит 8-)
Glan
Skydive писал(а):

16 дырочник рулит

:cool:
Роман-НН
psv1962 писал(а):

Может я все забыл, но, по-моему одометр после 99000 обнуляется?


там электронный ЖК стоит. Своими глазами видел 252000 км.
Skydive
Роман-НН писал(а):

psv1962 писал(а):

Может я все забыл, но, по-моему одометр после 99000 обнуляется?


там электронный ЖК стоит. Своими глазами видел 252000 км.


Он обнуляется на 999 999 км
DELKO
40 vpolne realno. Y nas v ykraine na 4asnux firmax.Polzyetsa popyljarnostyy Tavrija pirojok.Stoit ona 4300-4500$ primerno.
Mashuna okypaet sebja o4en bustro.(dostavka tovarov i t.d)Gryza beret max.500 tonu.A tak 400 norma.Tak vot ja sam kogda to robotal na takoi.Robotal na kofe.Ekspeditorom.Ne poverete no mashuna meniala vodil raza 4.I otézdila 260000 km.do kapitalki.ezdila ishe bu no maslo yje na4ala jrat.Zapravljali 95 postojano.Sve4i NGK.Maslo 10W40 polysintetika kryglui god.V srednem na mashune v denь naejali po 350 km.
Vot tak vot vam tavrija. 8-)
DELKO
ILS
Skydive писал(а):

Он обнуляется на 999 999 км


Хотел бы я посмотреть на машину с таким значением на табло :-D
Glan
ILS писал(а):

Skydive писал(а):
Он обнуляется на 999 999 км

Хотел бы я посмотреть на машину с таким значением на табло


без проблем - "накручиваешь" и все... а потом ба-бац и 0!!! Smile
Глебаня
На СТО разговаривал по ресурс, так на 16V даже маслосьемные колпаки в более холодном месте стоят и ходят под 200 000.
DELKO
Glan писал(а):

без проблем - "накручиваешь" и все... а потом ба-бац и 0!!!


Naverno interesno bydet posmotret kak elektronui spidometr nakry4ivaetsa. :-D :-D (pokazakija elektronue a ne mexani4eskie v 10) Smile
Glan
DELKO писал(а):

lan писал(а):
без проблем - "накручиваешь" и все... а потом ба-бац и 0!!!

Naverno interesno bydet posmotret kak elektronui spidometr nakry4ivaetsa. (pokazakija elektronue a ne mexani4eskie v 10)


идиот.
а ты не задавался мыслью, почему слово "накручиваешь" взято в кавычки?
Еще скажи что нельзя пробег на электроном одометре "скручивать" (как и накручивать собственно). Стоит это удовольствие всего то 500 р...
DELKO
Glan писал(а):

идиот.


Poproshe rozgovarivai 8-)
Derju sebia v kavu4kax kak tu govorish 8-)
Glan
DELKO, а я бы на твоем месте просто не стал писать о том, в чем не разбираешься... Хочешь поругаться, пиши в личку.
Vlad B
Skydive писал(а):

старый тазовод писал(а):

Почему бы и нет, если двигатель нормально собран + хорошее масло + нормальная эксплуатация...


16V собирается на автоматической линии (при сборке не требуется регулировка клапанов), в отличии от старого 8V/
16 дырочник рулит 8-)



Чего? Там гидрокомпенсаторы стоят, какие автоматические линии? После вчерашнего чтоль? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы