Страница 1 из 1
woox
99-е карбюраторные жигули. Раньше первая передача включалась хуже других, а сейчас включается только если приложить усилия, при этом после того как я все-таки воткнул, но еще не отпустил сцепление, раздается какой-то странный звук, как будто что-то начало вращаться и остановилось там внизу. Сцепление менял в прошлом году, поставил САКС, все отрегулировано, педаль на одном уровне с другими. Мне кажется, что сцепление исправно и проблема в коробке. Но что в коробке может быть неисправно?

Прошу, подскажите нормальный сервис рядом с СОЛНЦЕВО, куда можно позвонить и записаться на прием.

Заранее спасибо.
AlexYur555
А может не надо в сервис. Если педаль берет в самом начале, когда отпускаешь, надо просто подрегулировать трос и все будет в норме.
-GENERATOR-
woox
Попробуй следующее - заведи мотор, тронься, затормози, подожди 2 секунды и включи заднюю передачу - если будет хруст - то регулируй сцепление. Еще посмотри не провалилась ли резиновая пробка внутрь моторного щина (та которая держит трос сцепления в моторном щиту)
человекфиаско
Генератор, а если все время задняя хрустит но сцепление норм схватывает, мой знакомый сказал что хрустит это ниче страшного потому что там нет синхронизатора..(?)
woox
Задняя включается нормально, но иногда чтобы ее включить, все-таки нужно выжать сцепление еще раз. Но первая, такое ощущение, что ее просто некуда втыкать. Если приложиться посильнее, то первая скорость включается с каким-то странным звуком, но это не тот хруст, как при включении заднего хода. Даже не знаю, что это может быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы