Страница 1 из 1
Motistuta
Подскажите плз. Я не особо шарю в этом а хоца колонки поставить в задние глухие места. Сзади стоят овалы, спреди стоят 13-ки.
Есть 10-ки и хоца их задействовать тоже. Голова JVC 617. Усилка и саба нету. Можно ли провода с овалов на них кинуть? М я так понимаю что мафон всё равно больше 50 ватт не выдаст и какие-нибудь последствия или проще сказать эффекты будут.
И ещё. Ставить как? Надо подиум делать или по желанию?
Slavny
параллельно задним/передним нельзя прицеплять - уменьшится общее сопротивление динамиков и может погореть голова.
FUZZ 2115
Подиум по желанию, параллелить можно но не перепутай плюс и минус. Какой мощности колонки и магнитофон? А то можно и усилок спалить
Slavny
Теоретически можно прицепить последовательно, но при этом уменьшится мощность выдаваемая динамиками. Да и так никто не делает!
Slavny
FUZZ 2115 писал(а):

Какой мощности колонки и магнитофон? А то можно и усилок спалить

Мощность колонок никакого отношения к теме не имеет! Важно только их сопротивление 8-)
-Ruslan-MRT-
Moti

Продай все что у тебя есть, кроме башки, Поставь вперед подиумы под 16см. акустику. Возьми недорогую компоненку Oris PS16.2 (например, если найдешь Confused ), и недорогой 4-х канальный усилок (который может работать с мостовой нагрузкой), кидаешь в багажник
пассивный саб, 2-канала усилка на перед, 2 остальных мостом на саб... По проводке правило одно, толще - лучше.

Мотистут, написаное кажется гемором, но с твоим уровнем - неспеша покопаться на выходных на даче...

Ты ох"!@#$еешь, что ты слушал раньше... Shocked
Motistuta
FUZZ 2115
уся нету
Slavny писал(а):

Да и так никто не делает!


а как делают?
или что больше 4 колоно низя?
Сергей 22
И то и другое не вариант. В аське я тебе уже все рассказал
FUZZ 2115
Slavny писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

Какой мощности колонки и магнитофон? А то можно и усилок спалить

Мощность колонок никакого отношения к теме не имеет! Важно только их сопротивление 8-)


Ты прав, надо писать сопротивление колонок и мощь усилка...
Motistuta писал(а):

FUZZ 2115
уся нету


в мафоне встроеный есть, он и может сгореть
Motistuta
лан пасибо
не буду тады раз не моя стезя.
Спасибо всем за ликбез Very Happy
-Ruslan-MRT-
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы