Страница 2 из 4
Boriskin
StRy
Ну риальный пацан Laughing
У меня всё ограничетца заменой масла в двигле, кпп и полной зарядкой акума. Зимняя резина само собой и щётки свои зимнии воткну. Они у меня с электро подогревом :cool: :cool: :cool:
olg2004
Цитата:

Они у меня с электро подогревом



хуясе навращаемщуся валу - это как :ooo:
StRy
Boriskin
А свечки ? 8-)
А печку надо всетаки как-то делать, а то при -25 окна замерзают. Картонка вообще не помогает на радиаторе
Boriskin
StRy писал(а):

Boriskin
А свечки ? 8-)
А печку надо всетаки как-то делать, а то при -25 окна замерзают. Картонка вообще не помогает на радиаторе


свечки наманые
печку я на той неделе проклеил
Дует как ураган, боковые в том числе Very Happy
Щас правда похуже, фильтр салонный воткнул, но перед зимой сниму 8)
deicider
По моим планам. Преределать подогрев сидений, сделать подогрев бачка омывателя, поменять уплотнители на дверях, купить еще один аккум и держать его дома, отрегулировать клапана, поменять масло в двиге (пора уже), масло в кпп поменять на синьку, хотел еще сцепу со шрусами поменять но решил эти за зиму добью а по весне поменяю, ну вот вроде и все Smile
Boriskin
deicider
c уплотнителями хорошо подметил!!!
На переде махнул, стало лучше.
Зад на очереди Very Happy
D.mon
Boriskin а че за щетки с электроподогревом? Shocked
DNKDNK
Жопогрев яйцы убивает - буржуины заметили.
Boriskin
D.mon
Ну вот такие Smile
Собственного производства 8)
Прогреваются гражусов так до 50ти минуты за 3. Даже парок идёт от них Very Happy
deicider
Boriskin писал(а):

D.mon
Ну вот такие Smile
Собственного производства 8)
Прогреваются гражусов так до 50ти минуты за 3. Даже парок идёт от них Very Happy

Нить нихромовую юзал? :wink: Как делал?
Motistuta
DNKDNK писал(а):

Жопогрев яйцы убивает


+1
Boriskin писал(а):

Прогреваются гражусов так до 50ти минуты за 3. Даже парок идёт от них


батенька срочно в КБ и не медлите :-D
А я тока колёсики махну и незамерзайку, ну мож термостат совсем заипёт так и его тоже. а так номано фсё.
deicider
Motistuta писал(а):

батенька срочно в КБ и не медлите :-D

Да эт уже не ново.
Motistuta
deicider
может это и не ново но стока делать в тазике скока Boriskin....
имхо великий "кулибин" в нём раскрываеца или просица наружу Very Happy
*Kostik*
1.Резину уже отбалансировал зимнюю без очереди...пока еще сентябрь

2. Залью в бачек омывания стекол незамерзайку вместо воды

3. Тосол сменю на антифриз

4. Насчет свечей подумаю...слышал на зиму надо с другими характеристиками...
FW190
Собираюсь термостат Орловский ставить, как я понял из патента на изобретение, там за счет перераспределения потоков больше тосола через радиатор отопителя гонится - должно быть теплее.
deicider
Motistuta писал(а):

deicider
может это и не ново но стока делать в тазике скока Boriskin....

имхо очумелые ручки, я бы тоже делал еслиб время было, к томуже функционально и приятно самому делать.
Motistuta
deicider писал(а):

очумелые ручки


а с чего по твоему начинаеца.
Калашников тоже не собирался автоматы конструировать Very Happy
egors
а у нас уже снег лежал но увы растаял и -4 было и лобовуху я уже скребком щкрябал. Smile
AlexYur555
Насчет рециркуляции мысль хорошая. Только как ее осуществить?
Евгений ?
У нас уже тоже снег был сегодня утром Smile А вот в Екатеринбурге вроде или в Челябинске вообще гололед...

Boriskin
А как сделать обогрев щеток стеклоочистителя? Просто нихромовая нить?
Я вот обогрев зеркал сделал, не нарадуюсь, сегодня снег быстренько с них слетел Smile
Сергей 22
Да Boriskin что только не сделал в своей машине....
boo_chel
Евгений ? У нас уже тоже снег был сегодня утром Smile А вот в Екатеринбурге вроде или в Челябинске вообще гололед...

НЕ было у нас в Челябе гололеда, снег был не отрицаю, что есть то есть. Как будемо зимовать, да как и в прошлую зиму, нормально. Синтетика по кругу + хороший АКБ из дома и свечки. Как показала практика, для уверенного запуска ниже -37 этого достаточно. Ну скребок еще надо купить (старый сломался на морозе) и незамеркайку, блин забыл про нее, хотя в бачке воды на донышке, думаю не разопрет пока куплю да залью. Колесы еще перебросить надо, ну это уж попозже. Забыл еще уплотнители дверей силиконовым спреем обработал, ну чтоб не примерзали, как в прошлую зиму... Тосол хз, думаю еще сменить что-ли, но блин какой хочу дорого стоит, а дешевого как г...на за баней, так что пока Феликс, прошлой зимой не замерз.
D.mon
Ага, у нас в Екатеринбурге сегодня скользко было...
Раз уж зашло дело о подогреве всего... А можно сделать подогрев лобового стекла, как на некоторых ино? А то раньше на 9-ке замерзала верхняя левая часть, как сейчас будет на 14 не знаю, правда...
Кстати, имхо, стекло подогревать и проще, и оптимальнее, чем щетки.

ОФФ: С момента покупки удивлялся, что всё в моей машине нормально сделали - порадовался за наш автопром, а вот сегодня обнаружил, что ручка управления заслонкой, которая управляет потоком на стекло,не работает! Разобрал, посмотрел - а там тросика вообще нету! Забыли прицепить! ну ладно, хоть, дует Smile
Сергей 22
У нас сегодня утром мост Милениум полили водой и куча машмн побилась на гололеде. Самое интересное что в том году то же самое было. Они что не могут из этого выводы сделать? Идиоты. Angry
Boriskin
deicider писал(а):

Boriskin писал(а):

D.mon
Ну вот такие Smile
Собственного производства 8)
Прогреваются гражусов так до 50ти минуты за 3. Даже парок идёт от них Very Happy

Нить нихромовую юзал? :wink: Как делал?


Ага, тоненькую
Берёте силиконовые щётки хорсовские, там внутри щётки есть технологический канал, просовываете внутри нихромку, с другой стороны ловите её и ещё раз ведёте обратно. Получиться нихромовая проволка буквой П. Ну думаю поняли Very Happy
К концам проволки припаиваете проводки, или через клемы, и сажаете на кнопку 8-)
Я всё это делал на таких пластиковые армянских щётках....нифига ен видно но они нечистят нихрена из за конструкции.
к этой зиме наверно замучу вссё это дело на щётках от 10ки, с их поводками и опять же на лентах ХОРС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы