Страница 1 из 1
vicvic
это моя первая машина,я уже насмотрелся на это барохло в доволь.подскажите пожалуйста,можно ли взять за эти деньги хорошую машину.спасибо заранее...
Akor
Цитата:

это моя первая машина


Это какая?
Цитата:

подскажите пожалуйста,можно ли взять за эти деньги хорошую машину


Смотря в каком регионе. У нас за 3500 машину 2000 г. не взять.
vicvic
я ищу машину в Москве.это будет моя первая машина.мне надо научиться ездить,а потом ее продать...
DenNaTaze
Сложно но можно. Сложность состоит в том что ты чел неопытный - впихнут проблемную авто на раз два. Лучше конечно покупать у знакомых каких. Хоть всю правду расскажут.
Я был перед такой проблемой 8 лет назад - взял 4-ку 89! года выпуска за 500$, проездил на ней 2 года и продал за 450. Вобщем-то отъездил на ней 40 тык, конечно часто ломалась - раз в неделю сидел ковырялся. Зато подтянулся в понимании того как там чего устроено.
Вобщем готовься к усиленному изучению внутреннего устройства авто - а здесь тебе помогут, чем смогут.
Akor
vicvic писал(а):

я ищу машину в Москве.это будет моя первая машина.мне надо научиться ездить,а потом ее продать...


Ну. В добрый путь. Ни ДТП, ни жезла, ни гвоздя. А машину лучше у знакомых возьми или, хотя бы, знающего возми с собой на покупку.
Муса Джалиль
vicvic писал(а):

это моя первая машина,я уже насмотрелся на это барохло в доволь.подскажите пожалуйста,можно ли взять за эти деньги хорошую машину.спасибо заранее...



Зубило нет. Можно: Ваз 2106 и ВАЗ 1113. Удачных покупок.
Hagen
Взял свою в позапрошлом году за 4000. Причём со стоянки где владелец хачик. ПРавда как выяснилось - солидный хачик. ТАчка не ржавая и не гнилая, единственное, что поменял - это подрулевые переключатели, они отломились почему-то...А так и двигло и кузов в отличном состоянии...21099 карб. 2000 год выпуска. Как повезёт, но конечно главное, надо смотреть как следует...ТАк что за 3500 в Москве, как нех делать купишь...
Boriskin
Можно, но сложно Smile
#МиХа#
а я в этом году летом ( в июне ) покупал своё зубилко..
причём тоже со стоянки, но главный русский чел какой-то был..
вообщем так как это моя первая машинка, то я взял с собой одного знакомого-он в автосервисе работает лет 10, а то и больше...
мастер хороший очень..

И пока мы ходили по стоянке и смотрели тачки... с нами ходил продавец и советовал какие машины посмотреть... Типа там на какую-то 9ку тычит-вот типа она в пи*датом состоянии и всё такое..оказываеться полное г.. на самом деле..

а на ту 9ку, которую в результате я взял, продавец даже ни разу не намекнул, типа вот её посмотрите... так как её всегда бы взяли, те кто разбираеться, а ему и г@$но тоже впарить надо, всё-таки ему за это деньги платять...

В результате взял 21093i папирус 2003 г.в. 60000тыков прошла... очень доволен я остался...
Подогрев сидений, стеклоподъёмники, тонировка, цз на 4 двери... ход-лок на капот и на руль, эл.регулировка зеркал....
А по тех. части она просто в пи*датейшем сост...
За 4500 купил..Гы))
WWWSSSIII
В августе в Уфе пристрелочно давал объяву по своей девятке -2001 год реальный пробег 65000 км, музыка и сигналка отстой, на передние двери электропакет,ну чехлы и пирелли на ногах, вся краска родная, на правой передней двери две царапины до грунта.Реально давали 127000, с оформлением кредита 130000.Причём третий покупатель.Да у меня с нексией не получилось- ждать надо,не продал. Очередь подойдет продам быстро.
wolkoff
знакомый продает ваз 21093, 2000 год, снежная королева, высокая торпеда, 2 стеклоподъемника, музыка. диски r14, резина мишлен. тонировка, в хорошем состоянии, замято переднее левое крыло не сильно. хочет вообше 4000, но для участника форума поговорю чтоб подешевле отдам. если интересно звони 8-901-523-9-523 сергей
vicvic
спасибо всем огромное,я обязательно ему позвоню.а где осмотр машины происходит?
wolkoff
живет вообще в тушино он
vicvic
это рядом со мной.я в строгино
Acquirer
wolkoff писал(а):

хочет вообше 4000,


Ты смотри, никак в цене не опускается. Как купил два с половиной года назад так и держится. Smile Smile Smile
DenNaTaze
Че там два года - я в 2001 году новую взял за 4200 - щас получается те же деньги Smile Smile Smile
Скобаристаныч
DenNaTaze писал(а):

Че там два года - я в 2001 году новую взял за 4200 - щас получается те же деньги


Тока счас 4200 это уже не те деньги, тогда комнату за эти бабки наверно купить можно было Smile
Сергей 22
Boriskin писал(а):

Можно, но сложно


+1
Минимум 130тыр надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы