Страница 1 из 1
Vadam
кто сабж юзает, какие мнения?
ASer
купил два за 350р, поставил на кнопку обогрева задн.стекла,
на второй день отвалился правый зеркальный элемент от своего основания, прилепил на двух.ст.скотч - держится.
сейчас на подходе левый, тоже отклеивается.
и еще
если машина стоит, то нагреваются до состояния "тепло" минут 5, а если едет, то совсем не нагреваются. Sad
обзор по сравнению со штатными - хуже.
Vadam
спасибо за инфу
значит правильно сделал, что не взял

подожду политех
wxp
А у меня ДААЗовские, что едешь, что не едешь, одна малина, горячие Smile
В ливень, минут через 8 после включения имеем уже сухие зеркала!
Barmaley_A
Vadam писал(а):

подожду политех


Так вот его брать не советую как человек юзающий его уже 3 месяца. Трясется с..а сил нет. Хотя все остальное полный респект греются отл обзор отл ну и эл привод у меня то же кайф.
Вот не тряслись бы с..и. Sad цены бы им не было
Vadam
Barmaley_A писал(а):

Vadam писал(а):

подожду политех


Так вот его брать не советую как человек юзающий его уже 3 месяца. Трясется с..а сил нет. Хотя все остальное полный респект греются отл обзор отл ну и эл привод у меня то же кайф.
Вот не тряслись бы с..и. Sad цены бы им не было


я планирую поменять сами элементы, тоесть корпуса родные остануться
у тебя сами элементы трясутся (я так понял в политеховских корпусах)?
Danila_tmn
сегодня поставил.. кажется нормально греет.. градусов 50 точно есть..
в пути тоже тёплое... еще не проверял в морозы конечно..
проблема не в этом, левое -нормальное, правое (с асферикой)- всё кривое -ужас сотреть неприятно(особенно по краям)...
хотя не жалею что поставил..
wxp
Danila_tmn писал(а):

проблема не в этом, левое -нормальное, правое (с асферикой)- всё кривое -ужас сотреть неприятно(особенно по краям)...


У меня вообще как родные зеркала, да еще и не тонированые, а просто белые, как раньше ставили, мне нравится, внешне как обычные зеркала, а на самом деле с подогревом Smile
Бюргер
Купил месяц назад, дешевле эргона и политеха. Поставил на прошлой неделе. Доволен.
Лего
У меня стоят Solina полгода. Подключено к обогрву заднего стекла, все работает достойно. Проверено по городу и на трассе видимость отличная.
!Lnur
Политех больше не выпускает зеркальных элементов в штатные зеркала. Я с ними связывался по этому поводу недавно.
ortodox_21053
Smile некрофилия, однако...
А по сабжу: недавно попробовал это изделие и остался недоволен. Лежащие на витрине выглядели достойно, а вот при ближайшем рассмотрении смутило, что из всех данных о производителе на коробке только емейл не то с яндекса, не то с мэйлру. Также при попытке инсталляции смутила малая длина проводов - так приличные товары не комплектуются. Для начала установил правое зеркало и ужаснулся - оно же кривущее! Не асферика, не панорама - именно волнистое стекло, навроде оконного! Попробовал проехаться и припарковаться - амурские волны!
В общем, сдал их в магазин. Приняли неохотно, но без лишнего скандала. Причём окончательно сдались после того, как я начал напирать на их непонятное происхождение, дескать нет у товара данных о производителе.
ЗЫ. Я про солину, если что, не про политех Smile
nnik
Я тоже Солину купил - не было выбора, а к зиме хотелось подготовиться. Подключил на отдельную кнопку. Греются минуты 3 до примерно градусов 50 (если стоять), если ехать - то они холодные. Посмотрю как они себя зимой поведут, но скорее всего менять буду, тем более что вся проводка под обогрев уже есть, возни меньше будет..
Насчет асферики на правом зеркале - в принципе нормально, при парковке не смущает, даже помогает - растягивает изображение сверху вниз.
Но, повторюсь, скорее всего менять буду, из-за обогрева.
coolboy
Давно думаю поставить релюху от нексии на обогрев стекла, которая вкл/выкл обогрев!!!
ortodox_21053
nnik писал(а):

Насчет асферики на правом зеркале


это не асферика у меня была, это просто явный брак. Изображение как в комнате смеха - то сжимается, то растягивается хаотично.
badboy2115
У меня "Эргон" установлен. Греет хорошо, но вот были сообщения, что они тоже потом отлетают от своих посадочных мест. Так ли это. И хотелось бы туды таймер забабахать минут на 10 подогрева, а потом стоп.
Дмитрий31rus
badboy2115
у меня такие стояли на 9, обзорность хорошая, за год эксплуатации ни чего не отвалилосьи греют нормально как в дождь так и в мороз.... :cool:
Cepreu 64
правое облетает по краям. Греет, сушит нормально. В остальном-не отличается от штатного. Стоит 2,5 года.
freak
Купил на приору взамен разбитого, с эл.подогревом, для устанвки в зеркало с эл.приводом.

Цвет, форма - супер! Один в один со штатным, но с..а начало облазить через месяц. Даже не осыпаться а будто растворяться стало напыление изнутри.

и чего же брать?
Moby
Стоят ERGON 2 года. Подключены к обогреву заднего стекла, никаких отслаиваний не наблюдается, высыхание минут за 10 наверно, обзор хороший + покрытие какое-то антибликовое, в общем вполне доволен Smile
Dranik
Barmaley_A
Barmaley_A писал(а):

Вот не тряслись бы с..и.



если проблема актуальна то почитай
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259963
про тряску забыл как про кошмарный сон supercool
NlCK
Вот я купил Солина
Отчет по установке если надо кому
http://forum.my2110.ru/showpost.php?p=272238&postcount=487

Греют оба, нагреваются быстро, искажений нет
Пока все нравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы