Страница 2 из 3
sxc
вот именно, что при продаже, а при обмене?
DenNaTaze
Ну например такое объяснение - буду помидоры возить, у галанта посадка ниже - по плохим дорогам хуже ехать, нужно машину чтоб не жалко убивать было и т. п.
Скобаристаныч
sxc писал(а):

вот именно, что при продаже, а при обмене?


Вообще обычно поменяться предлагают перекупщики, ну типа достался Галант за копейки (ну за 500 бачей допустим), подмандили до уровня такого, чтоб ты соблазнился, а дальше им фиолетово, что сразу с тебя 5000 бачей получить, что машину твою в те же деньги (все же ТАЗик проще в деньги превратить...)Ну поняли вобщем....
Motistuta
Скобаристаныч писал(а):

Вообще обычно поменяться предлагают перекупщики, ну типа достался Галант за копейки (ну за 500 бачей допустим), подмандили до уровня такого, чтоб ты соблазнился, а дальше им фиолетово, что сразу с тебя 5000 бачей получить, что машину твою в те же деньги (все же ТАЗик проще в деньги превратить...)Ну поняли вобщем....


ну да, вполне вариант
sxc
ну,блин, жалко убивать машину - это на отмазу ну никак не катит. кто захочет менять (при условии, что машина в хорошем состоянии) на заведомо менее комфортную.
Vlad B
Не бери, у Галантов этого года весь зад сгнивший обычно, лонжероны и прочее. У меня приятель такого купил, потом на проселочной дороге лёг пузом, и это не из-за колеи, у него просто лонжерон сложился.
denisch
я тут вспомнил про Гробавого тот которыи людеи оживляет.галаннт 90 года из тоиже оперы. не лукаися. за твою конструкцию и мертвяка ХА..
Xpert
Правильно говорят, перекупы это. Лоск наведут, присадку вольют - кто-нить купится. А потом глядишь - месяца через 2-3 капиталка светит.
Юрий099
если хочешь иномарку - продай свой ВАЗ и купи иномарку на какую денег хватит (у тебя будет выбор, а так его нет). Ну и 90г. это очень смело - она тебя разорит.
AlexYur555
Да не факт. У меня была вектра 90 года, ничего страшного по обслуживанию не было. Только масло менял, да по кузову немного беда была. Так что если галант нормальный, я "за".
Boriskin
AlexYur555
так запчасти для вектры намного проще найти чем для галанта Very Happy
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Не связывайся с карбами...


Гы, он точно не карбовый
А уж лучше бы был именно карб, былобы прооще ремонтировать, чем суваться в неизвестную электронику 8-)
Hagen
Аффтар, а ты сам -то как думаешь? Есть смысл 4-х летнюю машину менять на 16-летнюю...Или думаешь, что у неё кузов из нержавейки и двигательвечный? Smile

Блин, так тупите тут...
*Kostik*
mandry писал(а):

Собственно, вопрос в теме. У кого какие мнения. Имеется Ваз 21099 2001 г (декабрь), инж. Янв.5.1. Предлагают Галант 1990 1,8 карб.
Пожалуйста, объективно, если можно, самароводы Wink



борискин читай внимательно...карбы на старых иоварках это жесть
Boriskin
=Kost1k=
проупстил
всё равно это проще японской электроники Very Happy
xmrd
Вообще, стоить иметь представление о предмете спора
http://www.cars.auto.ru/sale/HK76163/
ГУР
Д/о багажника
Д/о бензобака
Салон (велюр)
Салон (велюр


Что там вообще в предлагаемом авто, а то отсюда плохо видно?
Boriskin
xmrd
Дя.....убогая тачка
Думаю только ГУр рулит, а от велюровоого салона там вообще мало что осталось Smile
xmrd
Boriskin писал(а):

а от велюровоого салона там вообще мало что осталось


Тамошний велюр, это не то гуано, что на тазах.
Сегодня посидел в ауди-80 2.3л 92года, салон в приличном состоянии, но пустая как барабан - гур и неработающая абс, весла во всех дверях ... за 6300 бачей. Правда, спидометр до 260 км/ч.

Вообще по поводу обмена: Makc поменял девять на вольву девяносто махнатого года, доволен.
Boriskin писал(а):

xmrd
Дя.....убогая тачка


Это "просто машина" за 3к бачей.
*Kostik*
ну я на такой пассажиром ездил..довольно низкая приятная машинка...но я бы взял инжектор...
Boriskin
xmrd писал(а):

Boriskin писал(а):

а от велюровоого салона там вообще мало что осталось


Тамошний велюр, это не то гуано, что на тазах.
Сегодня посидел в ауди-80 2.3л 92года, салон в приличном состоянии, но пустая как барабан - гур и неработающая абс, весла во всех дверях ... за 6300 бачей. Правда, спидометр до 260 км/ч.

Вообще по поводу обмена: Makc поменял девять на вольву девяносто махнатого года, доволен.
Boriskin писал(а):

xmrd
Дя.....убогая тачка


Это "просто машина" за 3к бачей.


Я не только про потёртости, но и про пятна и грязь
Всё такие машине более 15ти лет
А что такое вёсла?Smile
ЭСП шоль?
xmrd
Boriskin писал(а):

А что такое вёсла?
ЭСП шоль?


Скорее их правильно называть РСП - Ручной СтеклоПодъемник.Wink
Boriskin писал(а):

Я не только про потёртости, но и про пятна и грязь


Не, ну это конечно надо смотреть. Потёртостей за такой срок жизни аффто коэшно не избежать.
olg2004
галант - рульная машина , я так понял еще в 35 кузове...

сравнивать с вазом нехорошо - машины разных классов...

одно но- запчасти стоят мама не горюй - решетка радиатора хром - 400 у.е. - новый датчик кислорода 6500 рублев!!! и т.д. вообщем для любителей мицубиши...
olg2004
Цитата:

Не бери, у Галантов этого года весь зад сгнивший обычно, лонжероны и прочее. У меня приятель такого купил, потом на проселочной дороге лёг пузом, и это не из-за колеи, у него просто лонжерон сложился.



пиздабольство - данная машинка ПОЛНОСТЬЮ оцинковка - это вам не ИЖ...

если конечно не была в аварии - все не родные детали черняшка ...

запчасти ОЧЕНЬ дорогие но оно этого стоит...
Boriskin
olg2004
Но ведь согласись, если машина такая без проблемнач, нахера челу на ваз менять?Smile
В чём то подвох...
*Kostik*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы