Страница 1 из 1
Buick06
Я думал, што хотя бы с музыкой не будет проблем!!! Тачка по-прежнему жрёт. Ща было пройдено 240 км (без пробок!!!) и залито 35 л бензина. Ну хотя бы не 200. Думал, дай порадуюсь, музыку установлю. Но в ателье сказали, што возможно будет трабл с роликом стекла. Я открыл дверь, приставил подиум, и просто матернулся



в принципе, магнит торчит из подиума на 1 см где-то... то есть как раз глубина выемки в двери... + толщина самой панели.


это видно и по отражению света...


но центр магнита как раз придёттся на эту дрёбанную гайку. Кто как решал проблему? Да, железо уберут по кругу, или лучше сказать, овалу. Што делать? покупать на подиум расширяющее кольцо? Или хватит в притык?
Buick06
колонки в подиумах




Ацкий_Кот
Я поставил 16.5 без подмиумов чуть болгаркой поработать пришлось Very Happy
Rabino
Странно. Я себе вообще без проблем поставил колонки 16. Вошли как родные. А где брал подиумы?
Valery Komarov
Из толстой фанеры вырезал проставочное кольцо, потом его окрасил и поставил между подиумом и колонкой.
Олежек
У меня точно такая же проблема, 16см просто так в переднюю часть двери не влазят. Сделал подиум с корманом от 9-ки получилось здорово, обтянул карпетом, начал ставить они не влазят по высоте, т.е. магнит динамика упирается в выемку к которой прикручена направляющая окна, вырезал болгаркой все по максимуму, все равно на подиуме не влазит, буду переделывать подиум Sad , кроме того что бы уменьшить хоть чуть чуть размеры подиума динамик поставлю без наклона что бы магнит ровнее входил во внутрь двери, грили без пластикового ободка, опять таки что бы уменьшить внешиний диаметр т.к. хочу что бы сетки были в западлицо с подиумом...... так что вот такой пока горький опыт.......... :)

думаю если сделать обычные проставки то все влезит аж со свистом, но хочется именно подим с карманом, "шоб красиво" Smile и удобно....

за то теперь я знаю где подводные камни Smile
Тони Хавк
На классике не реально ездить с подиумами, ногами постоянно их цеплять, так что я от них отказался. Впихнул 16 компонентки, чуть подрезал снизу (1см) и справа столькоже. Напихал шумки ничего ни где не дребезжит.
Buick06
А в какую часть двери вы ставили штобы без подиумов? Ту, што левее на фото1?
lemon
Ацкий_Кот писал(а):

Я поставил 16.5 без подмиумов чуть болгаркой поработать пришлось Very Happy



Извращение!
lemon
SM@RT2107 писал(а):

На классике не реально ездить с подиумами, ногами постоянно их цеплять, так что я от них отказался. Впихнул 16 компонентки, чуть подрезал снизу (1см) и справа столькоже. Напихал шумки ничего ни где не дребезжит.



Очень круто с подиумами, главное помнить при выходе что они есть! Всё отлично встаёт на свои места без болгарки, главное подход )) ну и подиум хороший а не г
Звук в дверях и в подиуме+дверь небо и земля!
Buick06
lemon

выбора у меня с расположением подиума нет. Будут делать теперь прокладки (попросил в пару см, для глубины). Без них встаёт в притык, то это фигня. Выход подиум-дверь обклеят шумкой, штобы весь звук шёл в дверь. Жалко, конечно, что не будет нормальной дырки в двери. Но лучше, чем просто в дверь. Всё равно воздух идти будет. А ваще западло. Хороший подиум. С кармашком. Кармашек нада отпилить терь, а то ремню мешает.
Ацкий_Кот
lemon писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Я поставил 16.5 без подмиумов чуть болгаркой поработать пришлось Very Happy



Извращение!


почему ?
Rabino
Я себе тоже постаил звукоизоляцию на дверь. Обшивка не трещит, идет чистый звук))) Очень хорошо. Хватило одного листа за 200 рублей. 60*90 см.
Я так и не понимаю почему у вас не входят колонки. Вы от какой машины брали подиум?
Buick06
Rabino

подиум для классики. Фирма Атлантикс. Не входит, т.к раньше ремень был в центральной стойке, ща вынесен отдельным блоком. А вторую причину "невхождения" см. на фото
Rabino
Buick06
Сочувствую. У меня впринципе так же почти выходили, тоже думал не войдут. Хотя вошли))) А я когда брал подиумы они вообще не доходили до центральной стойки и ремень асолютно не мешается.
Buick06
Спасибо))) но я это дело отдаю профессионалам. Пускай доробатывают, зато всё чики-пики будет) Сфоткаю результат, если интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы