Страница 1 из 1
Наташка!
добрый день:-)
вот только сейчас зарегестрировалась:-)
у меня машина ВАЗ-21140, 2004г.в.......
все хорошо, но есть одна проблема, постоянно куда-то исчезает тосол.....пару раз в неделю заливаю.....до сервиса пока не доеду никак....может подскажите где дырочку поискать?

З.Ы. сегодня утром ехала...впереди постоянно пытался влезть КАМАЗ......и уж перестаралась я ему бибикнуть......при первом повороте "бибикалка" лежала у меня на коленках Confused ........ее можно приклеить?.......на "момент" допустим?.....а то стоит мой машн с дыркой в руле Sad ....
Mara_16
Наташка! писал(а):

все хорошо, но есть одна проблема, постоянно куда-то исчезает тосол.....пару раз в неделю заливаю.....до сервиса пока не доеду никак....может подскажите где дырочку поискать?



Когда есть проблема, это уже не хорошо. Smile
Посмотри, где мокро под капотом, там и ищи.
Если сильно течет, то утром посмотри под машиной
примерно будет понятно место утечки.
Возможно необходимо заменить какой-либо патрубок
или просто подтянуть хомутик.
Проверь гермитичность крышки расширительного бачка,
она должна быть плотно закрыта.

По второму вопросу :-D
Я сначала долго смеялся, это ж как надо было сигналить. Surprised (Не обижайся)
посмотри как крепится кнопка, я так понял, что у тебя "давилка-гуделки" отвалилась.

Удачи! Very Happy
Usual-boy
Smile Smile Smile Smile Smile Ну вы блин даете ! На момент !!! Smile Я чуть со стулу не упал когда читал ... Хоть какое то поднятие настроения в конце рабочей смены ... Smile
Motistuta
в поиске очень много наёдёшь куда деваеца тосол.
Наташка!
Mara_16 писал(а):

Наташка! писал(а):

все хорошо, но есть одна проблема, постоянно куда-то исчезает тосол.....пару раз в неделю заливаю.....до сервиса пока не доеду никак....может подскажите где дырочку поискать?

Когда есть проблема, это уже не хорошо. Smile Посмотри, где мокро под капотом, там и ищи. Если сильно течет, то утром посмотри под машиной примерно будет понятно место утечки. Возможно необходимо заменить какой-либо патрубок или просто подтянуть хомутик. Проверь гермитичность крышки расширительного бачка, она должна быть плотно закрыта. По второму вопросу :-D Я сначала долго смеялся, это ж как надо было сигналить. Surprised (Не обижайся) посмотри как крепится кнопка, я так понял, что у тебя "давилка-гуделки" отвалилась. Удачи! Very Happy

мне по наследству от брата достался руль маленький,спортивный, вот и отлетела эта самая часть, которая с вазовским логотипом....
З.Ы. ну ударила я по ней сильно....честно скажу....разозлилась на камаз....он большой ему по фигу....а мне то страшно, когда он лезет....вот пикнула...ноль эмоций....ну я и .....там много всяких креплений на самой этой крышке....но они не всовываются обратно.....я потом всю дорогу в пробке пыталась ее вставить...тока вводила других участников движения в заблуждение своим бибиканьем...
З.Ы.Ы. сегодня первый раз ставлюсь в гараже.....завтра утром посмотрю откуда течь Smile
и тебе удачи! Smile
Наташка!
Usual-boy писал(а):

Smile Smile Smile Smile Smile Ну вы блин даете ! На момент !!! Smile Я чуть со стулу не упал когда читал ... Хоть какое то поднятие настроения в конце рабочей смены ... Smile

ну вот...хоть кому-то подняла настроение....ну а как его крепить то?.....мне скоро домой))) как ж я поеду с дыркой в руле?...
З.Ы. я сейчас серозна....
stealth3000
подъезжай ко мне! мы все дырки тебе заделаем! я тоже серозна!
Yoshimitsu
stealth3000 писал(а):

подъезжай ко мне! мы все дырки тебе заделаем! я тоже серозна!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Наташка!
stealth3000 писал(а):

подъезжай ко мне! мы все дырки тебе заделаем! я тоже серозна!



а к кому и куда?
Наташка!
Gosn@rko писал(а):

stealth3000 писал(а):

подъезжай ко мне! мы все дырки тебе заделаем! я тоже серозна!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

это шутка была что ли?......
я им серъезно тут про дырку в руле пишу....а они.....эх.......так и поедит девушка......
Storm
stealth3000
Наташка! писал(а):

stealth3000 писал(а):

подъезжай ко мне! мы все дырки тебе заделаем! я тоже серозна!



а к кому и куда?



ко мне подъезжай! Игорьком меня будешь называть пока буду над дырками колдовать ну и покормить наверное меня нада буит... Ок?
stealth3000
токо сразу предупреждаю! - ем только домашнюю стрепню твоего собственного приготовления!
AlexYur555
stealth3000 писал(а):

токо сразу предупреждаю! - ем только домашнюю стрепню твоего собственного приготовления!


За одну пипку тебя никто кормить не будет. Smile Smile Smile Купи ему пузырь пива и всего то делов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы