Страница 1 из 1
1HUNTER-CMEPTHIK1
Всем привет!!!!!!!
Вобсчем, куплю б.у. фары Бош или Киржач в рабочем состоянии. Нужно, соответственно, две штуки, левая и правая, а то моим кирдык пришел - механизм регулировки угла наклона света "не алё" Very Happy .
Просьба к модераторам не сносить тему.
Alex07-11i
Механизм регулировки угла наклона света называется гидрокорректор. Для восстановления его работоспособности не нужно покупать фары - нужно покупать гидрокорректор (в магазинах есть).
Надо сказать, что конструкция еще та - мрет на счет раз-два. Правильнее установить электромеханический корректор фар.
1HUNTER-CMEPTHIK1
:-D Smile
Я вообще-то знаю, что такое гидрокорректор.
Я про болтики, которыми регулируются фары. У меня отражатель сам по себе болтается.Замена гидрокорректора мне поможет, это точно!
Alex07-11i
Ну тады "ой!.." Very Happy
1HUNTER-CMEPTHIK1
-=Dimas=-
Только сегодня запостил на "конкурирующем" форуме:
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2226217.html
1HUNTER-CMEPTHIK1
ОООООО!!!!!!!!!!
Пасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=Dimas=-
еще добавлю: после замены пистона шлангой осторожнее выкручивай рег. винт при регулировке - все-таки не пистон и может выскочить - поэтому регулировку лучше делать до посадки стекла на герметик. Может, сам что лучше придумаешь - у меня просто времени искать что-то подходящее не было. И перед сборкой хорошо бы продуть внутренности сжатым воздухом - пылинки на линзе хорошо видны при включенном ближнем Smile
1HUNTER-CMEPTHIK1
Блин, да был бы воздух :-D .
А стекла обязательно снимать, чтобы добраться до этих "пистонов"???
У меня фары Бош.
-=Dimas=-
Про внутренности БОШ - не знаю. но стекло снимать по-любому. Или задушить жабу на новые фары - БОШ у нас стоит 1000-1200/фару (без поворотников)
1HUNTER-CMEPTHIK1
ну нет.
Жаба душит капитально, потому и тему вывесил, надеялся б.у. купить.
Лан, попробуем, моежт получиться чего.
А нет так нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы