Страница 1 из 1
bryce
Коробка достала своим рокотом. Причем как начинает холодать. Зимой вообще мрак. Как заведешь, на холостом ходу, такой рокот из нее ! Выжмешь сцепление - тишина. Гонял ее к одному "мастеру"... Показал мне потом 2 подшипника - вот, заменил. Было это весной. Ну и чего? Пришла зима - та-же ХРЕНЬ!
И вообще рокот какой-то гребанный достал от работы мотора! То-ли это так и надо?! Как газуешь просто, без сцепления - прекрасно. А с ним - гремит, где и чем ну не могу понять....!
Сервис?! Ну разведут как всегда и как везде! был бы это компьютер какой - не проблема, 1000 очков дам вперед кому угодно. А тут?
Ну помогите советом! Прошла машина 50000. Началось это с 20000. Не на гарантии.
mtfc
Это хроничское явление у всех. или почти у всех. Тарахтик в 95% подшипник первичного вала. Меняй не меняй- толку не будет такова конструкция подшипника.
DNKDNK
Забей. И мечтай о чем нибудь высоком. Например о мерседесе.
bryce
:ooo: Ну так мне и мудиться со всем этим?! И как может тарахтеть подшипник?! Нет, что в самом деле ничего не поделаешь с этой байдой?!
DNKDNK
Ну не лечится это по человечески. Тут видел тетку на 13-й с коробкой-автоматом. У нее вроде не тарахтела Very Happy
sxc
mtfc писал(а):

Меняй не меняй- толку не будет такова конструкция подшипника.


это к вопросу о нашемаркаVSиномарка.
DNKDNK
Ага. И к вопросу диагностики. Некоторые несправности можно определять даже не видя и не слыша машину, более того даже не разговаривая с ее владельцем. Тарахтение коробки - одна из таких.
bryce
Охренеть одним словом...... Sad Короче, чувствую - теряю веру в человечество
DNKDNK
bryce
Присоединяйся к уже потерявшим Very Happy
Yoshimitsu
DNKDNK писал(а):

bryce
Присоединяйся к уже потерявшим Very Happy


+1 Sad
sxc
DNKDNK писал(а):

bryce
Присоединяйся к уже потерявшим


+1 Very Happy (а я оптимист)
esa
в авторевю читал про логан...таже бадья!
sxc
фигня. что журналу закажут, то и пишет.
Akor
Цитата:

Гонял ее к одному "мастеру"... Показал мне потом 2 подшипника - вот, заменил. Было это весной. Ну и чего? Пришла зима - та-же ХРЕНЬ!


У меня тишины хватило на 2 недели после капрема КПП. Только у меня наоборот, рычать начинает, когда двигатель хорошенько прогреется.
sxc
есть рецепт: высокая панель - и никаких внешних звуков!
Quasar
А у меня воет на 2 передаче особенно. Это как нармально? Очень похоже на космич 2141 по звуку.
Evgen_Velsk
У меня тоже выла долил масла (мастер сказал что до утолщения на щупе где он круглый становится) затихла
Сергей 22
Короче если хочешь, то можешь снимать и разбирать постоянно КПП и менять этот подшипник если тебя это сильно напрягает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы