Страница 1 из 1
krokodil



ну вот и моя очередь . лопнул тормозной шланг заехал под восьмеру блин ей тока бампер поцарапал Sad

огромное спасибо McRae подехал в течении15 минут дал инфу по эвакуатору и по сервису корочу огромное спасибо
Oleg_e
Сочувствую, у меня в девятке, помнится, под бамперными накладками стояли деревянные брусья по всей длине. Так, что ничего удивительного, что у восьмерки ничего не сломалось...
Alexsa91
Сколько лет эксплуатации и что с тормозами делал ?
MichaelM
Oleg_e писал(а):

Сочувствую, у меня в девятке, помнится, под бамперными накладками стояли деревянные брусья по всей длине. Так, что ничего удивительного, что у восьмерки ничего не сломалось...


Да зачем там брусья, там алюминевая балка неслабая, а деформируются только копеечные кронштейны.
krokodil
Alexsa91 писал(а):

Сколько лет эксплуатации и что с тормозами делал



лично моей 9 мес .диски пеленга колодки ферродо красные. что самое обидное с утра собирался не сервис перетряхнуть какраз тормоза :-(
Oleg_e
MichaelM писал(а):

Oleg_e писал(а):

Сочувствую, у меня в девятке, помнится, под бамперными накладками стояли деревянные брусья по всей длине. Так, что ничего удивительного, что у восьмерки ничего не сломалось...


Да зачем там брусья, там алюминевая балка неслабая, а деформируются только копеечные кронштейны.



А я выравнивал кривой от времени верхний край. Балка стояла между алюминеевой и пластиком накладки. Сверху неровности притягивались шурупами к дереву, все шпаклевалось и красилось. Навье Laughing ., но крепче.
Alexsa91
krokodil писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Сколько лет эксплуатации и что с тормозами делал



лично моей 9 мес .диски пеленга колодки ферродо красные. что самое обидное с утра собирался не сервис перетряхнуть какраз тормоза :-(

Понятно, значит залезал в тормозную систему.
Deon
krokodil
А зачем эвакуатор? По фотке не ясно, неужели достало до радиатора?
krokodil
Deon писал(а):

А зачем эвакуатор? По фотке не ясно, неужели достало до радиатора?



ну так без тормозов ездить как-то башню еще не сорвало.

во новые фотки уже в работе



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы