Страница 1 из 1
Demolition_Man
на стоянке видел такой случай, стояла машина на небольшой горке и внезапно начала скатываться и ....врезалась в другую. Хозяин удтверждает, что ставил на скорость машину. Но если скатилась машина, то стояла на нейтралке вроде как.
Может ли выскочить скорость, когда машина протсо стоит на стоянке?
Пара & 3 кола
Demolition_Man писал(а):

на стоянке видел такой случай, стояла машина на небольшой горке и внезапно начала скатываться и ....врезалась в другую. Хозяин удтверждает, что ставил на скорость машину. Но если скатилась машина, то стояла на нейтралке вроде как.
Может ли выскочить скорость, когда машина протсо стоит на стоянке?



Только если первая была недовоткнута изначально.

Или компрессия в горшках почти = 0

ИМХО
Михаил_mikl
Полгода назад в меня так девятка чуть не влетела на дороге, хозяин базарит с кем-то на обочине, а она покатилась с выездом на дорогу.
У меня 2 раза слетала с первой, теперь первая + ручник:), зимой по вероятности приморозить колодки. Правда иногда при трогании так бывает - воткнул как обычно (по ощущениям), а как будто на нейтралке остался. Налицо прямая связь. Так что скорее всего воткнул, но недовоткнул:), у меня слетала после получаса стоянки, хорошо уклон несильный был и я случайно рядом.
Паталогоанатом
ИМХО.
А почему обязательно ставить надо на первую передачу, ведь есть еще и другие.
Слетает на первой - ставьте на вторую.
Или я неправ?
Karakurt80
Паталогоанатом писал(а):

ИМХО.
А почему обязательно ставить надо на первую передачу, ведь есть еще и другие.
Слетает на первой - ставьте на вторую.
Или я неправ?



+1
Владислав
Паталогоанатом писал(а):

Слетает на первой - ставьте на вторую.


:cool: :cool: :cool:
Artem36
А я недавно хотел залесть под машину, заехал на две доски под уклоном примерно градусов 10, заглушил двигатель, поставил на первую, отпустил тормоза, и она у меня два раза колесами двигатель прокрутила. Теперь стремно на горке без ручника оставлять.
Demolition_Man
Паталогоанатом писал(а):


Слетает на первой - ставьте на вторую...



Вторая вообще не жержит..Первая или задняя
MichaelM
Artem36 писал(а):

А я недавно хотел залесть под машину, заехал на две доски под уклоном примерно градусов 10, заглушил двигатель, поставил на первую, отпустил тормоза, и она у меня два раза колесами двигатель прокрутила. Теперь стремно на горке без ручника оставлять.


хорошо хоть под машину залезть не успел, а вообще... технику безопасности соблюдать надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы