Страница 1 из 1
Муса Джалиль
На бортовом кол-во бенза в баке зависло на отметке 34,9 литров. Километраж указывает, что его хватит на 245 км. Что за прикол такой? Никто не сталкивался?
Vovanych
Стрелочный указатель на панели правдивые показания дает?
Если да, то наверно нужно попробовать сбросить (перегрузить) комп Smile Может, что ты сам в нем наустанавливал.......
Муса Джалиль
Vovanych писал(а):

Стрелочный указатель на панели правдивые показания дает?
Если да, то наверно нужно попробовать сбросить (перегрузить) комп Smile Может, что ты сам в нем наустанавливал.......



Стрелочный на панели правильные показания даёт. Что там можно наустанавливать в функции показание литража? Может быть нечаянно откалибровал я его, но всё равно, должен же он уменьшаться.
Каким образом осуществляется перегрузка компа? После пергрузки не нужно будет изгаляться с перепрограмированием/калиброванием?
mikheys
Что хоть за БК написал бы... Проведи таррировку, может поможет...
Муса Джалиль
mikheys писал(а):

Что хоть за БК написал бы... Проведи таррировку, может поможет...



Да забыл написать, КОМПЬЮТЕР МАРШРУТНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ АМК-211501.

Насчёт тарировки всё понятно. Скажите, а откуда он забирает инфу по кол-ву топлива в баке?
val 22
С датчика уровня топлива, он находится в бензобаке, тот что на показометр приборки выдаёт. Отключи массу на АКБ на одну минуту, а потом посмотри какие показания будут на АМК, должно помочь.
mikheys
Проверь розовый провод идущий от БН... Там двух тонтактная колодка, и в ней розовый провод. Он какраз и идёт к панели приборов... его прозвони! Он проходит слева водительского сиденья под штатной шумкой в общем жгуте (плоской ленте проводов)... Может пробило или ещё что. Или проверяй соединение БК --> колодка БК Я когда свой штат подключал, замучился. Штат сложнее подключать, у меня не было колодки БК, и я асе провода, нужные компу, собирал по всей машине... Хотя у тебя не штат и насколько я знаю, там подключать-то особо нечего... могу ошибаться...
Муса Джалиль
Разобрался скачав инструкцию. Тем кто её писал: "А поймаю машиниста...".
Просто нужно было нажать кнопочку "L" 2 раза, он у меня показывал общий расход за время экспедиции.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы