Страница 3 из 3
Buick06
Демогоги)

Я считаю, што России - левый руль и "евро" фонари. И рамка номерная нормальная, а не то, што номер изгабают и захерачивают туда.

Во всей европе правильный подход. Машина покалечена - на ТО сразу же чёрную метку, и тока на свалку. И это не значит, што там все богатые. Многие беднее наших владельцев классик. Живут в кредит. Кэша и не видят почти. Они вот уважают решения своих правителей. Для того и есть общетранс. Не нравится общетранс - это уже вы***ы)

я не раз вижу "нечто" на дорогах, што туда пускают. Ни фар, ни тормозов. Я понимаю, што человеку может она и облегчает жизнь. Но также понимаю, што если этот человек по причине технеисправности авто покалечит близкого мне человека, моё отношение к нему координально изменится.

В это вы, уважаемые, в большинсвте своем и отличаетесь от Европы: пофиг на других, это я ущемлен, это мне жить мешают. Не в обиду, но от владельцев старой классики я и вижу последнее время хамства больше, чем от пацанья, и тем паче больше чем от иномарочников.
Tony999io
Buick06 писал(а):

Демогоги)

Я считаю, што России - левый руль и "евро" фонари. И рамка номерная нормальная, а не то, што номер изгабают и захерачивают туда. .



в каких странах вы жили?
shelesiaka
красные фонари и рули в бардачке отослать обратно, октуда привезли.
волги отослать вдогонку им же, в качве компенсацыы.
правителей на урановые рудники.
всех остальных неугодных сослать въебывать на бахче - рисовать полоски арбузам.

з.ы. у нас никогда не будет порядка, всегда будут покупать ТО, давать взятки гаям и т.д. просто изза новых таких типо законов, будут расти на все цены...
Serge!
Buick06 писал(а):

Демогоги)

Я считаю, што России - левый руль и "евро" фонари. И рамка номерная нормальная, а не то, што номер изгабают и захерачивают туда.

Во всей европе правильный подход. Машина покалечена - на ТО сразу же чёрную метку, и тока на свалку. И это не значит, што там все богатые. Многие беднее наших владельцев классик. Живут в кредит. Кэша и не видят почти. Они вот уважают решения своих правителей. Для того и есть общетранс. Не нравится общетранс - это уже вы***ы)

я не раз вижу "нечто" на дорогах, што туда пускают. Ни фар, ни тормозов. Я понимаю, што человеку может она и облегчает жизнь. Но также понимаю, што если этот человек по причине технеисправности авто покалечит близкого мне человека, моё отношение к нему координально изменится.

В это вы, уважаемые, в большинсвте своем и отличаетесь от Европы: пофиг на других, это я ущемлен, это мне жить мешают. Не в обиду, но от владельцев старой классики я и вижу последнее время хамства больше, чем от пацанья, и тем паче больше чем от иномарочников.


Не, если б ездил на чем путевым, я б еще понял наезды. А то имеем что называется ТЕ ЖЕ ЯЙЦА тока с боку (это я про инж классику), а гонору...
З.Ы. Хамства со стороны классики...редкость страшная имхо.
dnoned
Buick06 писал(а):

Демогоги)

Я считаю, што России - левый руль и "евро" фонари. И рамка номерная нормальная, а не то, што номер изгабают и захерачивают туда.

Во всей европе правильный подход.



Лично Вам к сведению: в Европе, а в частности в Германии, Голландии и Дании (про другие не знаю) нет никаких проблем получить квадратные номера, и ничего никуда изгибать не надо.
Новые машины покупают в кредит потому, что на старые (по их меркам от 7 лет) офуенный налог.
Buick06
Serge! а мне по**й на чем ездить. З/п у меня, благо, в четырехзначных у.е, семьи нет, учусь, радуюсь. "Путевое" - хоть завтра! Мне што на 9-ке, што на классике, што на бмв. Греет, от ветра спасает а самовыражаюсь я иначе, чем через покупку тачки и обвешивания её всякими дисками-хуисками)))) Гонора нет, не вижу и не пойму, што тя так задевает... Када будет семья - на**й классику. Минимум француза какого-нить. Или минивэн.

Tony999io можно на "ты") Жил и в швеции, и в США, и в Дании, это много по времени, т.е больше года, а во многих других был "проездом" - т.е пару месяцев и меньше.

dnoned в голландии гордые. Оч сомневаюсь, што они на американцах будут ездить.

Во наехали-то, а?) Што, моя точка зрения революционна и не имеет право на жизнь?)
Serge!
Buick06 писал(а):

Serge! а мне по**й на чем ездить. З/п у меня, благо, в четырехзначных у.е, семьи нет, учусь, радуюсь. "Путевое" - хоть завтра! Мне што на 9-ке, што на классике, што на бмв. Греет, от ветра спасает а самовыражаюсь я иначе, чем через покупку тачки и обвешивания её всякими дисками-хуисками)))) Гонора нет, не вижу и не пойму, што тя так задевает... Када будет семья - на**й классику. Минимум француза какого-нить. Или минивэн.
...


Такой поход к автомобилю, исключительно как к средству передвижения полностью поддерживаю. Сам такой.

А по поводу предыдущего поста...Да нельзя в России делать все как на западе без оглядки! Во-первых и их законы не идеальны, во-вторых менталитет и уровень жизни абсолютно другой! А у нас любят из крайности в крайность абсолютно не задумываясь о последствиях! И все на запад тычат: сморите у них вот так вот. Да мне пофиг как у них! Я тут живу. Вместо того, чтобы запретить давным-давно выпуск "грязных" машин, они тянули до последнего, помогая АВТОВАЗУ, а теперь решили оторваться на владельцах. И все запреты и наценки на старые ино исключительно в помощь отечественному автопрому: все ему родному, а тот не стесняясь продолжает наглеть поднимая отпускные цены! И все эти новые законы красиво так маскируются под правильным девизом "в защиту экологии" и т.д. и т.п. Чушь! Большинство принимаемых законов банально пролобировано, остальные абсолютно не продуманы, а ты свято веришь к благие намеренья депутатов и призываешь нас беспрекословно выполнять очередной их бред! Ничего общего с "решеньями западных правителей". Бакс дорожает - плохо. Дешевеет-еще хуже. Как бы не менялась цена нефти - инфляция только растет. И на все есть внятное объяснение. Для лохов.
З.Ы. Чоет я кажется совсем от темы ушел Smile
Buick06
Serge!
да всё ты прав. Не было в истории таких законов, которые были бы в абсолютное благо. Ты хорошо, што из Рязани. А тут в Москве улечу куда-нить, по делам, дык сказать, возвращаюсь... схожу с самолёта. Мать честная, вонь какая! Первый час вообще не по себе. Просто думаешь, да как я здесь вообще жить могу!

Если я был бы в Думе, первый бы проект, который я бы продвинул, опять же с оглядкой на "Запад", - запрет передвижения всех грузовиков, кроме коммунальных служб и эвакуаторов в пределах города, включая мкад с 6.00 по 0.00. Грубо говоря, грузовики могут колесить с 0.01 по 5.59. Это раз. Грузовые компании экономят топливо. Учатся правильной логистике. Не е**т мозг простому обывателю. Выгодно и тем, и тем. Правительство строит грузовые терминалы.

Если, а вернее, когда машин станет оч много - разделение по принципу первой цифры номера. Нечетная - понед, срд, пятница с 15.00, чётная - втор, четв, пятница до 15.00 движение для этих машин было бы запрещено, и каралось бы (за искл резко уважительнйо причины) жесточайшим штрафом.

Это, на мой взгляд, более разумные варианты, чем кроить центр, или запрещать тем-другим ездить. Ну да, евро 2 ввести срочно, но не гасить тех людей, кто ездит на старых авто. И ужесточить ТО. Уж лучше пускай воняет чуть больше, но штоб тормоза работали и пол без дыр.
Tony999io
Buick06 писал(а):

А тут в Москве улечу куда-нить, по делам, дык сказать, возвращаюсь... схожу с самолёта. Мать честная, вонь какая! Первый час вообще не по себе. Просто думаешь, да как я здесь вообще жить могу! .



расскажи мне, интересно в какой крупный город тех же штатов ты прилетал и не ощущал тех же газов?
Buick06
Tony999io
в Калифорнии был. ИЗ самых крупных там был в Л.А, но там не пахнет, хотя стоит смог.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы