Страница 3 из 3
.:Green:.
когда был стоковый мотор (нет чипа, вала, дросселя, фильтра)
по городу - выкручивал до 3000-3500 - расход был где-то 9-10 литров!
а когда стал переключаться на 4500 - расход стал 8.7 литров (БК штат)
рекорд расхода на трассе Москва-Волоколамск - 5.9 литра (90 км/ч 5-я)

после тюнинга - показатель в городе - почти такой же - 8.7+-0.2 литра, (правда переключения аккурат в 5000)
но на трассе повысился на 1.5 литра - (еще б 5-я такая же как у стока 4-я и скорость под 160)

бензин 95
Муса Джалиль
Короче будем выкидывать маршрутный комп и ставить на его место Комфор Х15?

Повторюсь, мне комп перешивали по гарантии с отключением датчика кислорода и фаз.

Иногда кстати происходит на холостых зависание оборотов на отметке 600-700, после выключения и заводки всё нормализуется.
Artecom
SMF писал(а):

Короче будем выкидывать маршрутный комп и ставить на его место Комфор Х15?

Повторюсь, мне комп перешивали по гарантии с отключением датчика кислорода и фаз.

Иногда кстати происходит на холостых зависание оборотов на отметке 600-700, после выключения и заводки всё нормализуется.



Выкини вообще все эти компы, они только настроение портят когда на расход глядишь Smile
Угнитает расход в 10л по городу, покупай лисапед и думай о бензе (шучу конечно)
Муса Джалиль
Artecom писал(а):

SMF писал(а):

Короче будем выкидывать маршрутный комп и ставить на его место Комфор Х15?

Повторюсь, мне комп перешивали по гарантии с отключением датчика кислорода и фаз.

Иногда кстати происходит на холостых зависание оборотов на отметке 600-700, после выключения и заводки всё нормализуется.



Выкини вообще все эти компы, они только настроение портят когда на расход глядишь Smile
Угнитает расход в 10л по городу, покупай лисапед и думай о бензе (шучу конечно)



Меня не угнетают, а настораживают. Расход 10 литров по трассе? Поехал заказывать Фокус. Laughing
dembel97-99
Решил тоже засечь сколько жрёт бенза , сбросил счётчик , полный бак . Итог город(Пробки) + трасса в среднем 140 км.ч , было пару раз и 160 , итог 38л на 445 км.
Муса Джалиль
dembel97-99 писал(а):

Решил тоже засечь сколько жрёт бенза , сбросил счётчик , полный бак . Итог город(Пробки) + трасса в среднем 140 км.ч , было пару раз и 160 , итог 38л на 445 км.



Это моя ситуация.
Муса Джалиль
http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Фокус заказывать пердумал, закажу Короллу. Laughing
Artecom
dembel97-99 писал(а):

Решил тоже засечь сколько жрёт бенза , сбросил счётчик , полный бак . Итог город(Пробки) + трасса в среднем 140 км.ч , было пару раз и 160 , итог 38л на 445 км.


Вобще конечно, город-городу рознь...
Вот у нас на четвертую не успеваешь переключться опять светофор... опять первая... Практически же получается в вечной пробке Smile
Artecom
SMF писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Фокус заказывать пердумал, закажу Короллу. Laughing



Кстати у нас у сотрудницы ФФ2 1,6 АКПП, по городу 10,8-11,8л. без коньдюка...
dembel97-99
SMF писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Фокус заказывать пердумал, закажу Короллу. Laughing


Тоже подумываю заказывать ФФ2. 500 баков пока нет.
Паулюс
Artecom писал(а):

SMF писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Фокус заказывать пердумал, закажу Короллу. Laughing



Кстати у нас у сотрудницы ФФ2 1,6 АКПП, по городу 10,8-11,8л. без коньдюка...



Королла жрёт ровно столько же.
И при этом мерзко заводится ниже 25 Sad
Нсли калибровки узкоглазые не проапгрейдили - гадостный пуск -до ужаса.
mikh2
21099 инж 2001 г.в. Все стоковое, прошивка стандарт, с ДК. По расходу получается в смешанном цикле 8.4 л/100км, езжу в таком режиме: в неделю примерно 250км по трассе, остальное по Москве, по дорогк на работу/с работы дорога загружена выше среднего, в основном 1-2-3 передача, не выше
Муса Джалиль
Круто, 3 дня езжу и эксперементирую. Переключение при 2000-2500 об. в чуть-чуть газа, скорость 80-90 по городу, исключил рваную езду, нервов конечно не хватает, но расход 7,3 литра. Shocked
Artecom
SMF писал(а):

Круто, 3 дня езжу и эксперементирую. Переключение при 2000-2500 об. в чуть-чуть газа, скорость 80-90 по городу, исключил рваную езду, нервов конечно не хватает, но расход 7,3 литра. Shocked



Не мучай себя!!! Smile
Думаю, лучше зарабатывать больше денег (чтоб не заботится о расходе) Smile
Муса Джалиль
Artecom писал(а):

SMF писал(а):

Круто, 3 дня езжу и эксперементирую. Переключение при 2000-2500 об. в чуть-чуть газа, скорость 80-90 по городу, исключил рваную езду, нервов конечно не хватает, но расход 7,3 литра. Shocked



Не мучай себя!!! Smile
Думаю, лучше зарабатывать больше денег (чтоб не заботится о расходе) Smile


Да с деньгами всё нормально, мучать себя не собираюсь, просто ставил эксперемент. По крайней мере, теперь представляю, как ездят те, кто экономит. Я просто волновался, все пишут расход по паспорту. Теперь понял, что всё хоККей. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы