Страница 1 из 1
yuur
Просто достало! Sad
Что-то гремит (дребезжит) в области водительской двери, уже нет сил, гремит не сильно, но постоянно. Причем дребезжание какое-то пластиковое. Что может быть, как и где посмотреть, подскажите люди добрые.
Машина пятнашка новая, брал 2 месяца назад, пробег 6000 км.
StRy
Снеми обшивку двери и глянь что там отболталось. Снять обшивку легко. Тока клипсы надо купить заранее чтук 10 хватит по 2 руб.
Может обшивку хреново прилипили.
esa
тяги там гремят, я на них кебрики натягивал.
yuur
StRy писал(а):

Снеми обшивку двери и глянь что там отболталось. Снять обшивку легко. Тока клипсы надо купить заранее чтук 10 хватит по 2 руб.
Может обшивку хреново прилипили.


А клипсы, они одноразовый?
Т.е старые, с обшивке, которую я сниму, поставить опять будет нельзя?
ABomb
ну-ка, ну-ка...
у меня тоже слева спереди (вроде) в двери тчо-то гремит. Звук как стекло или камешек/гайка болтается. Дребежжащий такой звук.
Но это не стекло. Потом я отвинтил боковое зеркало, думал, в него что-то попало. Но нет, пришлось ставить все назад.
Обшивку слева тоже снимал, но снял только выступающую накладку в дверях гдще карманы и под которую передние динамики ставят. Дальше дело не пошло :(

на ТО укажу им на данный 'дефект', пусть сами разбираются что там дребежжит
Muskat
Цитата:

А клипсы, они одноразовый?
Т.е старые, с обшивке, которую я сниму, поставить опять будет нельзя?



Клипсы многоразовые если окуратно снимать будешь Smile А так лучше навсякий случай купить их
Muskat
yuur писал(а):

Просто достало! Sad
Что-то гремит (дребезжит) в области водительской двери, уже нет сил, гремит не сильно, но постоянно. Причем дребезжание какое-то пластиковое. Что может быть, как и где посмотреть, подскажите люди добрые.
Машина пятнашка новая, брал 2 месяца назад, пробег 6000 км.



Это же наша машина Smile Как и говорили это тяги гремят, можешь кебрики надеть а можешь не обращать внимания. Эта фуська которая с обшивки двери торчит, закрывающая дверь Smile так она еще гремит
knave
У меня то же началось с водительской двери, толко чуть раньше где то на 3000. Зате начнет поскрипывать хоодную погоду пластик передней панели. К 16000 начала греметь задняя полка. Уровень гремения вегда постоянный. Гремит не сильно как маФына прогреется изнутри, там гремит потише :)

Правда етсь момент который раздражает. Иногда после кочки дребезжит вентилятор. Как будто цепляет зачто то. еще может начать дребезжать при резком повороте на лево. Лечится включением на полные обороты. После этого перестает дребезжать. Правда иногда после кочки снова Sad
Тестер
ууу у меня таже фигня... но особо достаёт спинка заднего сидения в купе с задней полкой. И резинки подкладывал, и штыри регулировал, все равно, стоит кому нибудь посидеть на заднем сидении, спинка начинает скрипеть. Походу у всех 15к такая муть... остается одно, смириться, у меня пробег только 3300 кстати. Может что нить ещё заскрипит.
FUZZ 2115
Тяги, динамики, сама обшивка...
Сергей 22
я тяги обмотал полоской герлена, и бшивку как следует закрепил. ничего не гремит
denissimo
Цитата:

Иногда после кочки дребезжит вентилятор. Как будто цепляет зачто то. еще может начать дребезжать при резком повороте на лево. (


Это лечится по гарантии (хоть что-то сделали Very Happy ), у меня зимой на холодную дико верещал или вообще не крутился + в повороте что-то задевал.
knave
denissimo писал(а):

Цитата:

Иногда после кочки дребезжит вентилятор. Как будто цепляет зачто то. еще может начать дребезжать при резком повороте на лево. (


Это лечится по гарантии (хоть что-то сделали Very Happy ), у меня зимой на холодную дико верещал или вообще не крутился + в повороте что-то задевал.



Пробовал - у них видетили это не проявляется. Я говорю, МЛЯ, у меня то же это не всегда есть..........
knave
Вообще, если бы все зти салонные мелочи подправили с завода, то была бы нехуже иномарок...........
denissimo
knave писал(а):

Вообще, если бы все зти салонные мелочи подправили с завода, то была бы нехуже иномарок...........


...а кое в чем и лучше...
Wanderlust
Колонки стоят? Если нет - просто шурупами притяни обивку, и провода от музыки хомутом пластиковым закрепи.
yuur
Открутил обивку. Оказалось гремели провода и фишки от них. Да и сама обивка на соплях крепилась! Все подтянул.Примотал всё изолентой, чтоб не болтались. Теперь не гримит.
Блин, вот отечественный автопром, не могут все сразу по человечески сделать. Все приходиться доводить до ума руками, теперь блин гремит КП буду теперь думать как с этим справиться. А вообще думаю что это моя последняя отечественная машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы