Страница 2 из 2
diman93
Guslik писал(а):

А по установке нет никаких заморочек?!
А то седня съезжу в авто49 погляжу мож там есть?


Ни каких, там даже инструкция есть, встаёт как родной
Boriskin
Guslik
старый снял новый воткнул
Ток бери некооперативный плафон....он гаууно
Guslik
Boriskin
Извените я не давно
А понимается под кооперативный?! чтобы знать что не его
Boriskin
Guslik
Ну есть два вида плафона
Кооперативный и другой, нормальный, который работает получше, но немного подороже. Предположу что их может выпускать ОСВАР, АВТОСВЕТ или чтот потипу таких производителей. Кооперативный, впускают хз где и как...на нём никакой инфы, часто ломаеться. Вот его лучше не бери.
Тут гдет была большая темка про светильники, поиском погляди, там очень много говорилоась про них, в том числе и про кооперативный
Guslik
Благодарю, седня поищУ:)
diman93
Когда брал это плафон, кооперативный можно было отличить по чёрному корпусу. Он и в машинке со светлым потолком не смотриться, и качество изготовления хреновое, коплектация не полная(чего небыло, не помню уже). Нормальный плафон в светлом корпусе, только сама кнопка черная. Какие щас делают плафоны, х.з.
haos
Не горит плафон салонный и штурманский (при включении штурманского на включённом зажигании вообще мигает лампочка сигналки, будто дверь открыта) - концевики дверей в порядке, предохранитель тоже, лампочка живая... Как-то снимал бороду панели - горел, потом опять потух.
Может подскажете схему или где косяк искать?
Vadim_stv
haos
вчера тоже потух свет, буду искать. симптомы те же, при включении плафона/инд освещения мигает сигналка.
если найду- напишу
Slava:)
Моя история:
Плафон практически с новья то работал то не работал! Последнее время ваще не работал! Концевики впорядке, сига работает!
Вчера снял переднее водительское сидение и о чудо, плафон заработал как положено (даже вежливый свет работал), причем заработал толи после того как открутил первые пару болтов крепления сиденья, толи после того как отсоеденил разъемы подогрева седенья!
Сегодня утром пришел за машиной, а плафон снова не работает!
ЧЕГО ЕМУ НАДО МЛЯ?!?!?! Где искать причину этого анонизма!?!?
Slava:)
И причем тут сиденье??!?!?! Unknown
Funky_man
У меня такая проблема:

Свет горит и сигналка срабатывает в салоне только когда открываешь водительскую дверь и багажник, на остальное не реагирует!
Что делать?
Vadim_stv
Funky_man
думаю WD-40 в концевики.....



а у меня всё вылечилось заменой предохранителя hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL
Funky_man
попробую WD-40 прям в концевики, если не замкнут ))

Разве предохранитель отдельно на три двери стоит и отдельно на водительскую?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы