Страница 1 из 1
Grift
Всем привет. Заморочился тут на днях такой фишкой. Хочу с брелка открывать багажник:) Нашел схему как это сделать, провода. Вообщем подготовился по полной! Но вот незадача! Немогу найти блок управления сигналкой! Куда его запихнули установщики??? Брал машину в Ростокино-лада.
DarkCat
позвони к ним и спроси
Andr224
Самое первое место - за приборной панелью.
Dorand
У меня внизу валяется, где контроллер стоит...
Grift
Я думаю по телефону они мне врятли скажут, а ехать к ним геморойно. В центральной консоли смотрел - нету там. Тока реле валяется от сигналки
Rino
искать по проводу от релюшки
я свою вставил в тунель. хрен достать.
Skydive
Andr224 писал(а):

Самое первое место - за приборной панелью.


+1
Genri
Grift писал(а):

В центральной консоли смотрел - нету там. Тока реле валяется от сигналки


Посмотри при открытом монтажном блоке вверху есть большая ниша, а вообще мест куда ее запихнуть не так уж и много, обычно длина проводов у сигналки не особ, так что от замка зажигания далеко не уйдут.
Grift
В Монтажном блоке не смотрел. Обязательно посмотрю. Еще один вопрос назрел. Ктонить себе делал открытие багажника с брелка? Какое там надо реле? Знаю, что 4-ех кантактное. Но есть ли еще критерии?
Grift
Народ, подскажите про реле!!! А то рабочий день к концу подходит, а хотел заняться сегодня доработочкой
Dim112
Реле любое силовое хоть 4-х хоть 5-и. Задействовано будет только 4 контакта.
П.С. Я себе ставил 4-х контактное.

Последний раз редактировалось: Dim112 (19 Сентября 2006 15:26), всего редактировалось 1 раз
Grift
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы