Страница 1 из 1
VAZovec
Купил недавно 2ух дапазонный датчик обьема Saturn mms-2 к своей сигнале mongoose 475base.Регулировал зоны около часа но так и неполучилось. В итоге если к машине подойти на 1 м орет. пытался снизить чуствить. но получаеться что вообще потом не реагирует.либо 1м орет,без предупреждения(сигнала),либо молчит. У кого есть это чудо? Или я на ветер деньги выкинул?
Serёga 061
Ставил. Модель не помню. Итог тот-же. Единственное, ты его в нужное место воткнул?
VAZovec
Serёga 061 писал(а):

Единственное, ты его в нужное место воткнул?


По поводу подключения скажу одно что у сигналки есть выход для этого датчика.А расположил его под бардачком где датчик удара,но на расстоянии от него...Теперь незнаю че снимделать.... :-(
Александр Александрович
Вообще-то, насколько я знаю, датчик объёма ставится по возможности ближе к центру салона. Такова специфика его работы. Ес-сно, что из-под торпедо он не будет корректно работать. Мой брат ставил когда-то себе в шестёрку, воткнул между передних сидений за ручником. Всё прекрасно работало, сигналка, кстати, тоже mongoose была...
VAZovec
Александр Александрович писал(а):

Вообще-то, насколько я знаю, датчик объёма ставится по возможности ближе к центру салона. Такова специфика его работы. Ес-сно, что из-под торпедо он не будет корректно работать. Мой брат ставил когда-то себе в шестёрку, воткнул между передних сидений за ручником. Всё прекрасно работало, сигналка, кстати, тоже mongoose была...


Попробую место поменять.....
Ej-21063
может кто знает, максимальную длину для проводов на ДУ и Датчик Объема? в комплекте провода короткие - есл инарастить - проблем не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы