Страница 1 из 1
mixacb
http://shop.tuningu.net/index.php?productID=3906
это помоемому бред чистой водыыыыыыы!Ё!1
ANDYS
Супер-Лохотрон! Сами же пишут, что со времен 2-й мировой! :-D
DELKO
Po4emy,a mojet.Fiziki est tyt na foryme??? 4to skajute????A mojet i loxotron! Smile
molot.o.k.
Вы че забыли кооперативные ионизаторы-турбулизаторы-плазманизаторы конца 80-х начала 90-х? Те же яйаца тока впрофиль
DELKO
molot.o.k. писал(а):

Вы че забыли кооперативные ионизаторы-турбулизаторы-плазманизаторы конца 80-х начала 90-х? Те же яйаца тока впрофиль


:-D :-D :-D :-D :-D
Dron_spb
Laughing Если эту приблуду поставить на машину у которой колеса не азотом накачаны - работать не будет Laughing
gOSHa_21104
Bossman
Цитата:

(NdFeB - редкоземельный метал)





Ага редкоземельный металл и по 945рублей в неограниченых количествах.

Честный детектив а выводы делать вам Smile
DELKO
Bossman
Цитата:

A eto shto za http://www.tuning.kh.ua/vpusk_vypusk/ toje takoeje jelezo?




Виделбы ты контору пассик... Smile
Ресиверор у них много, большинство отзывов которые я слышат от этих ресиверов, он не стоит своих денег.
mixacb
да внатуре лохотрон ваще охренеть!
Oleg_e
надо Чумака на форум пригласить, пусть через инет всем топливо намагничивает, чего деньги то тратить.
Сашка на злой машине
Пипец, развод форевер :ooo: , либо че не понимаю, либо физику уёво учил.
VladC
Хороший признак развода - это отзывы.
У разводил всегда присутствует убедительный рассказ типа "я сначала не верил, думал - разводняк". Почему-то у нормальных производителей вы такого не встретите. Итак, что мы видим:

http://www.superactivator.ru/page.php?content=content_05

"Честно говоря, сначала подумал, что очередной развод, однако затем узнал от знакомого в гараже (у него "ГАЗЕЛЬ"), что прибор работает - он после установки стал лить 80-й вместо 92-го. Поставил себе 3 штуки (у меня "Chevrolet Camaro z28" - объем 5,7, 300 л.с.). Прибавку в мощности и динамике почувствовал сразу, купил отцу - у него "Suzuki Grand Vitara". Отец ответил, что я фигней страдаю, но все-таки поставил. Через месяц сказал, что расход упал с 12,5 до 11 л. Господа, для тех кто любит погонять - очень советую".
ANDYS
VladC писал(а):

Хороший признак развода - это отзывы.
У разводил всегда присутствует убедительный рассказ типа "я сначала не верил, думал - разводняк". Почему-то у нормальных производителей вы такого не встретите. Итак, что мы видим:

http://www.superactivator.ru/page.php?content=content_05

"Честно говоря, сначала подумал, что очередной развод, однако затем узнал от знакомого в гараже (у него "ГАЗЕЛЬ"), что прибор работает - он после установки стал лить 80-й вместо 92-го. Поставил себе 3 штуки (у меня "Chevrolet Camaro z28" - объем 5,7, 300 л.с.). Прибавку в мощности и динамике почувствовал сразу, купил отцу - у него "Suzuki Grand Vitara". Отец ответил, что я фигней страдаю, но все-таки поставил. Через месяц сказал, что расход упал с 12,5 до 11 л. Господа, для тех кто любит погонять - очень советую".



NO COMENTS 8-)
Zlobandr
Ребята! Такаяже фигня как и сводой. Возмите воду из родника и из под крана. Поставте на пару дней и посмотрите какая зацветёт раньше. Еще пример. Церковь серебрянные сосуды вода из них годами может стоять ( у себя на антресоли нашел - 2 года). Да, эта штука повернёт молекулы в нужную сторону, тока давление в цилиндре всё свернёт нафиг..... там такое броуновское движение начнётся.... 8-)
Vladrive
Zlobandr писал(а):

Ребята! Такаяже фигня как и сводой. Возмите воду из родника и из под крана. Поставте на пару дней и посмотрите какая зацветёт раньше. Еще пример. Церковь серебрянные сосуды вода из них годами может стоять ( у себя на антресоли нашел - 2 года). Да, эта штука повернёт молекулы в нужную сторону, тока давление в цилиндре всё свернёт нафиг..... там такое броуновское движение начнётся....


Во-во, я уверен в камере сгорания пофиг... как молекулы будут стоять. Был бы толк от этой шляпы, мировые производители использовали бы. Этож какая экономия топлива если 5.7 литровый комаро с 12,5 до 11 литров расход сократил Smile Smile
Mpak
Гыыыыыыыыы!! Народ ездящий на Камаро с двиглом 5.7 литра заботится о расходе бензина??? Smile Smile Smile Smile Smile
я плакаль!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы