Страница 19 из 19
Logis
-Viewer- писал(а):

Лысик писал(а):

На данный момент какая есть альтернатива


Есть конечно. Недавно такие (только другого размера) брал - резина на ощупь вроде такая же как на более давних и прилично походивших.

Стандартный хомут подходит или надо универсальные ставить
Лысик
Logis писал(а):

Стандартный хомут подходит или надо универсальные ставить


Стандартный это типа заводского под спец.клещи? Не знаю..мне Oetiker нравятся.
Собственно заказаны указанные пыльники и шрусы с гребенкой SKF, по цене получилось также, как GKN+кольцо отдельно.
Монар
День Добрый. Настало время поменять внутренние привода... Знакомый из сервиса посоветовал какие то трипоидные ( может ккак то по другому пишется) привода.. Что скажете , отцы?) У нас в селе в магазе 1200 одна штука стоит...
-Viewer-
Монар писал(а):

Что скажете


Не надо заниматься фигнёй Smile, всё давно изобретено: внутренний 20819 или 302315, наружный 20817 или 302040 и пыльник 66413 (подходит и на внутренний, и на наружный).
Dranik
Монар писал(а):

Знакомый из сервиса посоветовал какие то трипоидные


Знакомые они такие знакомые, как обычно знакомые и наипут дай боже и спистят глазом не моргнут,
вот коротко и ясно
-Viewer- писал(а):

всё давно изобретено: внутренний 20819 или 302315, наружный 20817 или 302040 и пыльник 66413 (подходит и на внутренний, и на наружный).


подтверждаю gpn
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Монар писал(а):

Что скажете


Не надо заниматься фигнёй Smile, всё давно изобретено: внутренний 20819 или 302315, наружный 20817 или 302040 и пыльник 66413 (подходит и на внутренний, и на наружный).


66413 трико или маручи? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Andrey163 писал(а):

внутренний 20819 или 302315, наружный 20817 или 302040 и пыльник 66413


у меня ток 66413 в эмекс, автодоке ищется cry попробую еще конторы
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

у меня ток 66413 в эмекс, автодоке ищется


А ты хотел в ащётопалатке напротив купить? Smile Так там такие эксклюзивные вещи не продают, там только "брт" с алибабы или из подвала Smile.
4K6RMA
-Viewer- писал(а):

Монар писал(а):

Что скажете


Не надо заниматься фигнёй Smile, всё давно изобретено: внутренний 20819 или 302315, наружный 20817 или 302040 и пыльник 66413 (подходит и на внутренний, и на наружный).



gpn ценная информация, но у нас такие запчасти не найти практически, в инозапчастях только и спрашивают какая модель авто и кнему запчасти смотрят. А восьмерочные шрусы к каким иноведрам идут? есть инфо?
-Viewer-
4K6RMA писал(а):

в инозапчастях только и спрашивают какая модель авто и кнему запчасти смотрят


Сочувствую. Если пыльники с криворульного Лансера (оригинальный номер MB175869 - можешь загуглить каких он годов), то шрусы чисто тазовские.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы