Страница 1 из 1
Сергей968
Коллеги!
Хелп! Зима на носу! А на водительском сидении не греет штатный обогрев сидений. Лампочка на кнопке загорается, напряжение на контактах (которые под сидением) мерил - есть, а дальше провод уходит куда-то под сидение, есть ли шанс самому туда пролезть малой кровью? Неохото опять в сервис тащиться хоть и по гарантии вроде, да что-то не хочется, времени потеряю много, опять докопаются до чего - нить и разведут на деньги.
-=Dimas=-
Прозвонить нагреватель и померить напряжение на разъеме от кнопок.
Забавный случай в тему. Знакомый на 10-ке (новой почти) ползимы прошлой ругался, что у него подогрев толи вовсе не работает, толи еле-еле греет. Как-то я машину в морозы не стал брать и он меня по пути подбросил обратно. Я привычно нажимаю кнопку обогрева пассажирского сиденья (у меня он работает). Через некоторое время водитель начинает ерзать на сиденье, засовывает руку под зад и лицо у него приобретает блаженный вид: работает! Короче, у него блок кнопок обогрева на 180гр. развернут был и он до этого пустое пассажирское сиденье грел Smile
Сергей968
А смысл на кнопках что-то мерить, если на разъеме, который под сидением напряжение есть? Я так понимаю разбирать надо как-то всё это хозяйство?
-=Dimas=-
Ну раз на разъеме есть - звони нагреватель. Говорят, чаще всего провод рвется на выходе из нагревателя - надо обивку сдергивать: недавно поскакивало тут - поиском посмотри.
IVA_77
А вообще этот обогрев нужная штука, удобная или нафиг ненужная....??? Просто появилась возможность себе поставить... и куда он запитывается? Надо отдельно к батарейке подводить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы