Страница 2 из 7
Demo
на девятке с ВП. Между рулевой колонкой и самой панелью огромная дыра. Туда аккурат вставляется чехол от съемной панели мгнитолы. Сел. Воткнул панель, чехол засунул туда. И дырку закрывает и не мешается.
Demo
А еще скоба замка двери, которая на стойке, отличная открывашка. Респект тому кто это проектировал. Как будто специально. На стоянку заехал, пивка открыл.... Very Happy
deicider
limbo047 писал(а):

Там есть два резиновых (даж не знаю что), назову "шнурами с железными крючками". Закреплены внизу и крючками закрепляешь на верхней части стенки.

Такиеже резинки поставил на боковые ниши, если багажник пластиком заделан, один конец на кожух арки второй на пластик который фару закрывает, с одной стороны стоят масло, аптечка, трос, домкрат, с другой антифриз, компресор, и по мелочи, за номерным знаком всякая мелочь, за фарами, ремни гены и грм, шланг. .....а я ищ собирался пластик выкидывать Attention
Джа
Demo писал(а):

А еще скоба замка двери, которая на стойке, отличная открывашка. Респект тому кто это проектировал. Как будто специально. На стоянку заехал, пивка открыл.... Very Happy


Супер! Спасибо за подсказку. Жаль что позновато - лето кончилось. А то я когда хотел пивка попить по дороге от стоянки до дома, всегда старался бутылки с винтовой крышкой или чекой брать. Smile
Скобаристаныч
Джа писал(а):

Demo писал(а):
А еще скоба замка двери, которая на стойке, отличная открывашка. Респект тому кто это проектировал. Как будто специально. На стоянку заехал, пивка открыл....


Джа писал(а):

Супер! Спасибо за подсказку. Жаль что позновато - лето кончилось. А то я когда хотел пивка попить по дороге от стоянки до дома, всегда старался бутылки с винтовой крышкой или чекой брать.


Еще можно железкой от ремня безопасности открывать, а само пиво ставится:если руль от НП - то на спицы , если ВП или евро (с рулем нового образца короче) - переворачиваем руль на 180 градусов и тоже подставка получается, если руль спортивный, то дергаем ручник и в углубление под ним ставится... Smile Smile Smile
Quasar
Тема отличная, хоть есть и бойаны! Много полезного, спасибо, парни!
Не подскажет кто, где нходяться эти воздуховоды в 2114 к задним ногам пассажиров? У меня там только пепельница откидываецо сзади, куда я складываю нипели и прочие скрепги и иголки Smile
Скобаристаныч
Quasar писал(а):

Не подскажет кто, где нходяться эти воздуховоды в 2114 к задним ногам пассажиров? У меня там только пепельница откидываецо сзади, куда я складываю нипели и прочие скрепги и иголки


Слева и справа от пепельницы , под передними сиденьями соответственно Smile Smile
Mishgan2004
Скорее баяны, но я допер недавно:

1. На 9 ках задние двери можно заблоркировать так, что из нутри их открыть нельзя, типа защита от детей
2. Буквально вчера заметил, что европанели если открыть вещевой ящик то он как раз становиться как полочка и внем есть два углубления для стаканов, а вы говорите что подстаканников нет.
3. В европанели кнопки габаритов и ближнего света автоматически подсвечиваются если вставлен ключ зажигания
Yoshimitsu
Запрещенные вещества можно возить под заглушкой заднего аммо 8-)
ВМ
ну про секреты: презервативы или еще что нибудь мелкое можно возить не в бардачке (секрет от жены, детей) а в накладке на динамики в ВП (удобно в правом) кстати серьезно! :cool:
*Kostik*
Mishgan2004 подстаканники тока не грамотные...туда влезет тока маленький стандартный ластиковый стакан и то будет неустойчив, а вот чтоб заехать в Макдональдас и по дороге пить колу из огромной этой фигни...то ее положить некуда...
Sandro-63
Насчет запаски,ее надо перевернуть предварительно подложив тонкие полиуретановые полоски(правда я их наклеил в нишу запаски) и прикрутить болтом для 10 он отпиливается по длине,тогда запаска на кочках возмущаться и греметь не будет,домкрат и ключи в запаску,знак аварийной остановки на задний борт (внутри багажника на задней стенке там где номер крепится стоят два ремня-резинки,вот под них я засунул коврик под машину в пути лазить и знак аварийки).Аптечку закрепил на задней полке два кусочка двусторонего скотча приклеиваешь к полке за задним подголовником,а сверху кладешь аптечку.Стоит мертво ,несколько раз экстренно тормозил аптечка не шелохнулась,а подголовник подстраховывает.
ALIGAN
Защита от детей или что бы невесты не по выскакивали-есть и в 10ом семействе,так же как и откидывающаяся вперед спинка передних сидений.Исчо удобно пиво бутылочное открывать(не тинькофф и т.д) об замок не на двери,а на кузове,на старых 8ках- ремнями.
rva
Я у Фокуса подсмотрел. Что бы полезные коробочки по багажнику не болтались можно прикрепить полоски липучки (на пример от одежды), которые с "крючечками". Они хорошо к обивке багажника цепляется и во время движения не болтается.
DenNaTaze
В принципе совсем мелочь - но мне понравилась, когда-то заехал в сервис что-то сделать, мастер открыл капот, сразу снял пластиковый чехольчик со стойки - перевернул (получилась тарелочка) и по ходу разборок бросал туда гаечки винтики - очень удобно чтоб не искать их потом по всей машине.
Wanderlust
На торце заднег сиденья есть петелька, в которую вставляется тесемка, что бы не потерялась под сиденье.
dimm33
У друга на 99 запрещенный нинче сигнал, тот что спец, был установлен между передним крылом и , хрен знает как назвать внутреннюю стенку моторного отсека та что сбоку, лонжероном. Найти его можно было только если леч на пол.
romanchenko
на предыдущей странице обсуждалась непродуманность подстаканников.
В ВП в крышке бардачка 3 посадочных места. Так вот в дальний от водителя замечательно встает макдаковский стакан, тот который "стандартный"(0,5 наверно Smile), т.е. не "детский" и не "большой". Тока ехать надо оооччень аккуратно.

По поводу огнетушителя: в теме про приятные мелочи я уже упоминал: покупается "паук" - резинки с крючками(50р), и натягивается по стенкам багажника за все дырки которые найдешь. Я так по задней стенке разместил кейс с инструментом, антифриз, масло и прочую дребедень.

И еще один оратор упомянул про карман, который стоит приделать восьмерочникам и девяточникам на спинку заднего сидения... У меня на 99 она тоже откидывается.

Последний раз редактировалось: romanchenko (20 Сентября 2006 23:55), всего редактировалось 1 раз
Vodila
А я старым тросиком от спидометра дома рубу канализационную прочищал.Вещь.
Vodila
А половинки старых покрышек , прибитых к задней стенке гаража на уровне бампера , не дадут его(бампер) разбить при заезде в гараж задним ходом.
Старые поршни от супортов передних тормозов - отличные рюмашки.
Документы можно оставлять и под капотом прикрепив их мощным магнитом под рамку ветрового стекла с пассажирской стороны.
knjazz083
и еще в тоннеле под ручником сигаретки храню в пачках - там лючок есть - открыл достал пачку и ок
mutabor_gl
чтоб за струментов в багажник не лазить когда чего то ломается, в отсеке где печка под капотом с пассажирской стороны засунута коробка, там валяются пара отверток(+/-), головка на 8,изолента,перчатки.

нет маршрутника (ВП), редкоиспользуемое но нужное(зарядник для трубы, цешка) храню за заглушкой
a-sity
Вот попытался сфоткать о чем говорили.
Также немного и от себя... Smile
http://www.a-sity.narod.ru/temp/nadotab.htm
Boriskin
knjazz083 писал(а):

и еще в тоннеле под ручником сигаретки храню в пачках - там лючок есть - открыл достал пачку и ок


А я туда гарант кладу
А когда летом купаться ездило все доки, телефоны туда складывал.....тачку вскроют и первым делом в бардачок, а там пусто.
Ток вот интересное, нахрена автоваз этот лючок вообще придумал? Для каких целей?
Леша 21093
Самая прикольная нычка для запрещенных предметов в подголовнике,выкручиваеш 2а самореза пластиковой крышечки и ставиш в пазы пластика резиновые уплотнители проводов в отверстиях кузова, и обратно одеваеш на штыри подголовника все стоит как родное даже прикольней, зато в случае надобности выдвинул подголовник вверх, стянул пластик вниз и ниша в которую влазит 3и пачки женских папирос или две смешного беломра открыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы